В Волгограде адвокаты просят оправдать экс-депутатов за мошенничество
30 сентября 2025, 19:30
Гость
27 октября 2025, 22:35
Когда уже Ходак Дарью Сергеевну посадят с ними вместе!
Гость
21 октября 2025, 22:40
Адвокат нужен только для того, чтобы сказать - мы будем подавать апелляцию
Гость
2 октября 2025, 13:24
Закрывать нужно этих ребятишек. Были депутатами и фактически под прикрытием творили беспредел. Нужно давать столько сколько просит для них прокурор.
Гость
1 октября 2025, 18:51
честный депутат от правящей партии - прямо оксюморон!
Гость
1 октября 2025, 17:04
.. на лицах - сама невинность ..✔️
Гость
1 октября 2025, 14:20
Мало надо добавить!!!!!!
Гость
1 октября 2025, 06:38
И ведь оправдают невиновных😂
Гость
2 октября 2025, 13:28
Не должны оправдать, но срок как просит прокурор не дадут. Нужно их закрывать, особенно депутатов которые занимались незаконной деятельностью прикрываясь своим положением.
Гость
30 сентября 2025, 23:44
Такие же преступные синдикаты разрабатывают телефонные мощенники , выстраивают отлаженный механизм вовлекая в него много людей часть из которых только лишь подозревает о том что творят противозаконные вещи, а у другой части фунции настолько простые что и не догадываются что являются частью - винтиком механизма преступного сообщества, или знают это предпочитая не афишировать догадки.
"Куст" работает за 1% от прибыли, набрали 10 миллионов 1% оставили себе а остальное отсылается выше. Причем ни имен, ни фамилий только номера криптокошельков и одноразовые телефоны.
На этот раз в руки правосудия попалась самая верхушка , организаторы крупного преступного сообщества, что бывает не очень часто в виду влиятельности и богатства главарей. Будем смотреть на приговор, он скажет сам за себя!
Гость
1 октября 2025, 06:31
"Так вон оно что, Михалыч!"
Спасибо за ликбез.
Где ж оно возьмется, процветание страны, в такой паутине.
Гость
2 октября 2025, 13:27
Участники этой схемы как правило знают или догадываются что занимаются чем-то противозаконным. Другой вопрос что верхушка действительно остаётся безнаказанной.
Гость
30 сентября 2025, 21:09
Все ясно,закрывать на всю длинну
Гость
30 сентября 2025, 21:03
Во гонят. Да кто только их ( кроме Щура) не видел , и возле основного офиса этого "Выбора" на Коммунистической, где сейчас К&Б. И в соседнем, почти напротив, на Коммунистической 64 А. На втором этаже, правого крыла. По иронии судьбы, за стенкой тогда областной СУ СК был.
Гость
30 сентября 2025, 19:52
"Соучредителем организаций являлась мать подсудимого, которая, по словам адвоката, не давала сыну никаких полномочий."
Поэтому и преступное сообщество, не надо давать никому полномочия, они сами их берут!
Гость
30 сентября 2025, 21:11
Вопрос: почему тогда мать не на скамье подсудимых?
Достижения
Твой первый