перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Волгограде огласили приговор экс-депутатам гордумы, обвиняемым в страховых мошенничествах

27 октября 2025, 10:26
Гость
Гость
29 октября 2025, 11:07
всех в тюрьму кто наворовал
Гость
28 октября 2025, 07:23
Генерала убрали, но ничего не поменялось в нашем любимом городе. К большому моему сожалению. Соболезную...
Гость
27 октября 2025, 19:20
Удобная схема. Коррупция цветет на всех уровнях. Поэтому уязвимы все в любой момент. При желании.
Гость
27 октября 2025, 15:07
Если все о чем пишут доказано то приговор мягкий.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

27 октября 2025, 13:53
Тотальная коррупция. На всех уровнях. Ф
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

27 октября 2025, 14:19
Тогда владельцы авто всего региона стояли на ушах. Невозможно было получить полис ОСАГО. Были большие очереди, и то только с «допами» можно было получить полис. Мне пришлось страховать какую то домашнюю чушь. Компании и государство несли большие убытки. Замечу, депутаты по закону не имеют право заниматься бизнесом. Но толпы контролёров ничего не видели. Даже судьи принимавшие участие в рассмотрении исков страховых компаний. А роль ГИБДД?
Гость
27 октября 2025, 14:50
Это капитализм, доктор! Так порешал рынок, ничего личного - это бизнес! (с)
Гость
27 октября 2025, 16:05
Гость
27 октября 2025, 14:50
Это капитализм, доктор! Так порешал рынок, ничего личного - это бизнес! (с)
При чем тут капитализм? Попробуй в той же США при продаже ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ авто страховки дополнительно впаривать страховки от нашествия зомби или укуса динозавра и очень быстро придет регулятор и лишит такую контору лицензии, а руководство поедет отбывать свои 20-30 лет.
Гость
27 октября 2025, 13:03
Почаще бы сажали этих депутатиков. Радостно то как!
Гость
27 октября 2025, 13:48
А когда ваших родственников и детей посадят тоже радоваться будете?
Гость
28 октября 2025, 11:08
Гость
27 октября 2025, 13:48
А когда ваших родственников и детей посадят тоже радоваться будете?
Ну в данном случае депутатов закрыли за дело. По сути полу бандитские ребята.
Гость
27 октября 2025, 13:03
Донбас хорошему не научит.
Гость
27 октября 2025, 11:54
Мало дали.
Гость
27 октября 2025, 11:51
И ни одной посадки среди владельцев или работников страховых компаний, которые отказывали Волгоградским автовладельцам в продаже ОБЯЗАТЕЛЬНОГО ОСАГО и занимались вымогательством ДОПов, которые доходили до 20000 руб
Гость
28 октября 2025, 11:05
Ну бывшие депутаты свое заслужили безусловно.
Гость
27 октября 2025, 11:40
Защита считает невинновными? Зачем такая защита нужна или они в доле?
Гость
27 октября 2025, 11:35
14 вообше ни о чем, судья срезал 3 года.
Гость
27 октября 2025, 11:13
следователи трясли обвиняемых как дерево с спелыми фруктами ... но ни шиша не получили
Гость
27 октября 2025, 11:04
В КНДР и КНР с такими разговор короткий, щелкают не затворы фотоаппаратов.
Гость
27 октября 2025, 13:48
Побойтесь Бога, Гость!
Гость
27 октября 2025, 15:27
Гость
27 октября 2025, 13:48
Побойтесь Бога, Гость!
Если уж становиться КНДР и Азией то до конца,к черту остатки европейского либерализма. Азия так Азия. К крокодилам как Ким.
Гость
27 октября 2025, 10:59
Оснований для снисхождения нет, они продолжают хитрить и изворачиваться. По максимуму надо давать в таких случаях.
Гость
27 октября 2025, 12:12
И жен с детьми на торги в рабство.
Гость
27 октября 2025, 13:46
Гость
27 октября 2025, 12:12
И жен с детьми на торги в рабство.
Вы не в себе, Гость?А жены с детьми то здесь причем???
Гость
27 октября 2025, 15:24
Гость
27 октября 2025, 12:12
И жен с детьми на торги в рабство.
Конфисковать все у в всех, наверняка переписали имущество и в ус не дуют. Под конфискацию все что было когда то приобретено и перепродано фиктивно. Прокуратура уже такие иски подавала.
Гость
27 октября 2025, 10:57
А почему не всем по 17, кто раскаялся???
Гость
27 октября 2025, 10:52
Организованное криминальное сообщество, погрязшее в безнаказанности.
Гость
27 октября 2025, 13:07
Точное определение страны под названием Россия.
Гость
27 октября 2025, 10:50
Маловато будет 17, надо бы поболее, дабы другим неповадно было.
Гость
27 октября 2025, 10:48
Удивительное дело, но Мелконяну за 24 доказанных эпизода страхового мошенничества дали 3,5 года условно.
Гость
27 октября 2025, 10:43
Долго затягивали, позиция "оправдать" - усугубляет в данном контексте, поэтому ряд фундаментальных ошибок защиты. Не то время, когда кого-то интересуют факты
Гость
27 октября 2025, 10:28
За убийства меньше дают.
Гость
27 октября 2025, 10:33
Само-собой. Тут деньги, а ваши никчёмные жизни бесплатные.
Гость