перейти к публикации 
15 комментариев к публикации
Мошенники мстят жительнице Екатеринбурга за разоблачение

19 марта 2026, 15:00
Гость
19 марта, 23:24
Так тут силовикам работать надо. Блокировка мессенджеров почему-то не помогает. А деньги все насэто ухлопали.
Гость
19 марта, 16:43
Теперь поиск работы стал опасным делом, где вовсю окопались мошенники. Государство ловит за лайки, отдавая жизнь граждан в руки бандитов
Гость
19 марта, 16:45
безопасно лежи на диване.
Гость
19 марта, 16:51
Гость
19 марта, 16:45
безопасно лежи на диване.
А навести порядок на площадках по поиску работы, такая мысль тебе в голову не приходит? Или золотая жила перестанет приносит мошенникам и их чеченской крыше доход?
Гость
19 марта, 16:30
А вы думаете для кого-то секрет, кто сидит в Москва-Сити? Тут непонятно почему им дают эим заниматься на самом видном месте.
Гость
19 марта, 23:25
Чего именно тут непонятно?! Коррупция всегда идёт на самый верх
Гость
19 марта, 16:23
Эту девушку ничего не спасет, если эти люди зададутся целью ей в лицо такая же обманутая плеснет кислотой или забьет молотком на улице, таких случаев много.
Гость
19 марта, 16:44
дискридетируешь МВД. Или полицейских за ручку повести в Москва-Сити?
Гость
19 марта, 17:26
А если ты будешь тряпкой дрожащей при угрозах тебе точно ничего не поможет. Вот эти горные и поняли, что нас очень просто и главное можно безнаказанно запугать. А если ты подготовишься как следует и если придется дашь им жесткий и смелый отпор то, только тогда будешь жить по-человечески и никого не бояться. Да и вообще надо быть достойным этой жизни потому, что в этом мире запросто ничего не дается. Как в старой песне поется: "При каждой неудаче, давать умейте сдачи, иначе вам удачи не видать!"
Гость
20 марта, 08:22
Гость
19 марта, 17:26
А если ты будешь тряпкой дрожащей при угрозах тебе точно ничего не поможет. Вот эти горные и поняли, что нас очень просто и главное можно безнаказанно запугать. А если ты подготовишься как следует и если придется дашь им жесткий и смелый отпор то, только тогда будешь жить по-человечески и никого не бояться. Да и вообще надо быть достойным этой жизни потому, что в этом мире запросто ничего не дается. Как в старой песне поется: "При каждой неудаче, давать умейте сдачи, иначе вам удачи не видать!"
нас "безнаказанно запугивает" режим 26 лет. Это ему очень выгодно. А происходящее- следствие этого
Гость
19 марта, 15:57
Мошенники плотно оседлали Мах, много такого происходит именно через него так все другое уже не работает.
Гость
19 марта, 16:21
Не может быть! Он же безопасный, он не доступен для мошенников. Он только для честных трудящихся. Его невозможно взломать!
Гость
19 марта, 16:52
Гость
19 марта, 16:21
Не может быть! Он же безопасный, он не доступен для мошенников. Он только для честных трудящихся. Его невозможно взломать!
Вы еще верите телевизору? Все что с девушкой произошло - это норма, а не исключение в наши дни. И подумайте, кто такую систему выстроил?
Гость
19 марта, 19:39
Гость
19 марта, 16:52
Вы еще верите телевизору? Все что с девушкой произошло - это норма, а не исключение в наши дни. И подумайте, кто такую систему выстроил?
Кто?