Другое интересно- от куда у них наркотики, не через шереметьево же они его перли, тем более к кубинцам особое внимание. или это "новинка" курьерской доставки по регионам. так и без привлекающих к себе внимание "кубинцев без языка", при том , что басоты и наркошного молодняка к сожалению достаточно. Приметные однако, как и наивные........
Гость
30 марта, 20:49
Кто их пригласил, того и головная боль. Не сами же они всем кагалом сюда притащились...
Гость
30 марта, 20:14
А у нас все время слезу выбивают про их там тяжелую жизнь. Давай тащите туда им всё вкусное у нас же добра завались и девать его некуда.
Гость
30 марта, 19:35
Это Байден виноват.
Гость
30 марта, 19:34
Тото наши власти так любят Кубу. Спонсируют и снабжают необходимым.
Гость
30 марта, 19:18
Щас, Штаны высохнут.
Гость
30 марта, 19:01
У нас просто так торговать этим зельем не получится, тут сплочённая группировка по внедрению наркотиков! Верхушки,кто руководит этой торговлей живут себе спокойно, кушают, катаются на крутых машинах, а для них эти люди-ниша.
Гость
30 марта, 18:59
А если ещё прошерстить особо ценных специалистов со Средней Азии и Закавказья, вообще жуткая картина получится.
Гость
30 марта, 17:55
Ну и друзья у нас... Всем помоги и получи подарок. Кубинцы, таджики/узб и пр, афганцы, вьетнамцы, всех их не любят в мире а они к нам - "друзья". Да и иранцы тоже
Гость
31 марта, 10:01
От полноправного члена “Большой восьмерки” до мастурбации на дружбу с Ираном. И всего-то за 10 лет!
Мало кому под силу геополитический успех такого невиданного масштаба. Но он смог
Так это бартер. Мы им 730 баррелей нефти, а они нам благородного зелья
Гость
31 марта, 10:22
ну так если вы без зелья не можете. цыгане не справляются с поставками.
Гость
30 марта, 16:50
Кубинцы сплошь в наркоторговлю подались.
Гость
30 марта, 16:49
Ничего, еще с Афганистана собираются работников завозить, так что мало не покажется
Гость
30 марта, 21:05
передёргиваешь.. про Индию был разговор про завозить....
Гость
30 марта, 23:30
Гость
30 марта, 21:05
передёргиваешь.. про Индию был разговор про завозить....
Это прошлый сезон. Потом и пуштунов подкинуть захотели
Гость
30 марта, 16:48
Не думаю, что кубинцы только в Россию везут наркоту. Скорее всего они распространяют её по всему миру. Почему Трамп медлит? Давно пора навести порядок на Кубе.
Гость
30 марта, 16:42
Братушек наших кубинских злобные полисмены обидели. Ой, нехорошо то как вышло.
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев