перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Стали известны подробности инцидента, где отец из Волгоградской области избил малолетнюю дочь в лифте

25 мая 2026, 17:57
Гость
Гость
26 мая, 17:25
Те существа кто обижает детей, женщин, стариков, те очень трусливые, знал таких по своей службе, распускают сопли, плачут и рыдают.
Гость
26 мая, 07:25
Если бы видели, как меня папаня лупцевал в детстве чем придется, ремнём, скакалкой, шнуром от кипятильника, то его бы посадили? В основном за порчу имущества, разбитую люстру, зеркало, воровство фруктов у соседей и "вранье", после того как маманя голосила, что всё что нажито непосильным трудом... все пропало...Папаня злился, и мне влетало, даже если моя вина не доказана. Такая норма была. Бить за всё.
Гость
26 мая, 08:14
Сочувствую Вам, родители Вам изорвали сердце за какие то незначащие в жизни вещи, которые наверняка уже истлели и перестали иметь ценность, а у Вас до сей поры раны. Ссадины от порки зажили , а душевные не зактянутся никогда. Это позор нашего народа: привести человека в жизнь и издеваться над ним, многие так называемые родители даже не задумываются что разбивать что то , пробовать " врать" , не слушаться это и есть рост ребенка и это нормально.
Гость
26 мая, 03:13
"видео с камеры лифта" вот так запросто скрытая сьемка и никто не ответит?
Гость
25 мая, 23:50
Боже мой..... надеюсь он получит срок. И тоже самое испытает там. А мать прям героиня программы Мужского и женского. При ней бы такого не было. Да такого быть вообще не должно. Они же девочки. Это по видео не разовая ситуация. Девочка кричит что он нас бьёт, а мать все покрывает. Нельзя любить мужика так что ставить выше своих детей.
Гость
25 мая, 21:10
Боже мой как жалко этих девочек! За что малышкам такое? 😱А самое страшно, что такое терпеть им всю жизнь от такого папы!
Гость
25 мая, 21:32
Почему всю жизнь? После 18-ти выйдут замуж, родят детей. А вот такой папа будет удивляться, что ему не дают видеться со своими внуками.
Гость
26 мая, 09:28
Гость
25 мая, 21:32
Почему всю жизнь? После 18-ти выйдут замуж, родят детей. А вот такой папа будет удивляться, что ему не дают видеться со своими внуками.
Или хуже того, порешат родителя, как сестры Хачатурян.
Гость
25 мая, 20:45
Подумаешь изменил, мужик и должен изменять.
Гость
25 мая, 20:59
Кому должен?) У кого он это занимал?)))
Гость
25 мая, 20:34
Тогда не надо удивляться отчего дети расстреливают школы , когда подрастут выбрасывают своих младенцев в мусорку. Папы стараются над этим все из детство с молчаливого одобрения трусливых производительниц этих детей. А так да , русский самый сердечный народ.
Гость
25 мая, 18:33
Эт чем же так обидел Бочаров население, что оно кидается на собак и даже на своих детей? 12 лет назад такого не было !
Гость
25 мая, 19:07
В Подмосковье не Бочаров.
Бакси.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 мая, 18:32
Такого можно забрать из деревни в общество, но деревню из него не заберешь
Гость
25 мая, 20:31
Такого можно забрать на СВО.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

25 мая, 18:10
А где органы опеки и попечительства? Где не надо они просто звереют от вседозволенности и куражатся часто не по делу.....- а тут вроде как и разбежались, ничего не вижу- ничего не знаю!
Гость