В Краснотурьинске подростки убили школьницу в гаражах: что про них известно
17 июня 2026, 06:00
Гость
20 июня, 12:50
... Учителя не замечали ... Ну вот собственно и результат.
Гость
17 июня, 14:30
А Беларуси недавно одного такого отправили на высшую меру. Я считаю, что справедливо.
Гость
17 июня, 14:35
Пардон. Не одного. Двоих братьев.
Гость
17 июня, 19:43
Смертная казнь это вообще главный признак адекватного УК.
Гость
17 июня, 21:48
Гость
17 июня, 19:43
Смертная казнь это вообще главный признак адекватного УК.
Это да. Китай, США - ведущие страны мира. И смертная казнь без лишних сантиментов. Недавно в Китае казнили даже за обычное отравление. Как говорил Дэн Сяопин, "слабой рукой социальные уродства не выведешь". Ну так Китай потому и впереди планеты всей сейчас, адекватные власти > адекватные законы > спокойное и довольное население, чувствующее себя в безопасности. Полная противоположность РФ короче говоря.
Гость
17 июня, 11:38
Смысл об этом писать? Это недоросли, им ничего не будет. У нас самый "розовый" УК в мире, созданный не для того чтобы предотвращать преступление, а скорее чтобы облегчать жизнь преступникам. Отсюда такое количество криминала - преступникам в этой стране бояться нечего, система их максимально защищает, в отличие от жертв.
Гость
17 июня, 12:03
предотвращать преступление УК в принципе не способен, хоть расстрел вводи. 15-летние же. Они сделают, а потом плачут, что "мы не хотели", "мы не думали"...
Предотвращать преступление должна социальная среда. Но так как наша социальная среда такое отношение, в целом, поощряет, то таких случаев и будет становиться все больше и больше.
Гость
17 июня, 19:41
Гость
17 июня, 12:03
предотвращать преступление УК в принципе не способен, хоть расстрел вводи. 15-летние же. Они сделают, а потом плачут, что "мы не хотели", "мы не думали"...
Предотвращать преступление должна социальная среда. Но так как наша социальная среда такое отношение, в целом, поощряет, то таких случаев и будет становиться все больше и больше.
Еще как способен. Только сроки должны быть за все лет на 10 больше + полная уголовная ответственность с 14 лет минимум. Один улетит лет на 30, остальные поглядят на него и уже призадумаются. А 5-10 лет это на посмеяться недорослям.
Гость
17 июня, 21:30
Гость
17 июня, 12:03
предотвращать преступление УК в принципе не способен, хоть расстрел вводи. 15-летние же. Они сделают, а потом плачут, что "мы не хотели", "мы не думали"...
Предотвращать преступление должна социальная среда. Но так как наша социальная среда такое отношение, в целом, поощряет, то таких случаев и будет становиться все больше и больше.
срочно отснять очередную серию " слово пацана", для воспитания.
Гость
17 июня, 09:51
Ясно все, научили как и куда бить вот они и применили на практике.
В США подростков за преступления в некоторых случаях могут судить как взрослых. У нас же подростки кого-то избили, так более мягкая статья. Например, вместо статьи "побои", предъявляют "хулиганство". Вот они все больше наглеют, и убивают людей. Надо сделать поправки в законы, чтобы подростков судили как взрослых. И наказывать по всей строгости закона.
Гость
17 июня, 08:25
А я вообще удивлен как их еще не отправили под этот "домашний арест"!
Гость
17 июня, 14:50
Ой, да понятно уже давно, что американцы во всем дураки!
Гость
17 июня, 07:24
Все ясно, юнный десантник, применил навыки на девушке.
Гость
17 июня, 06:47
10 лет для подростков вполне достаточно. Жизнь потеряла не только школьница но и эти два парня. Теперь у них будет новая жизнь и новые друзья. Заслужили
Гость
17 июня, 08:22
ничего они не потеряли. Присядут, выдут или на сво - героями, или по удо - авторитетами..))) Карьера в России - обеспечена...вот так то..)))
Гость
17 июня, 08:23
10 лет достаточно?! Уверен, что если бы вот так убили твою дочь то ты, тогда бы совсем по другому здесь сказал про это. Эти подростки совершившие такое зверство уже настоящая-нелюдь. Никакой срок их не исправит и выпускать таких больше к людям нельзя!
Гость
17 июня, 08:53
Гость
17 июня, 08:22
ничего они не потеряли. Присядут, выдут или на сво - героями, или по удо - авторитетами..))) Карьера в России - обеспечена...вот так то..)))
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев