V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

5 м/c,

сев.

757мм 23%
Подробнее
5 Пробки
USD 84,46
EUR 98,52
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Центральном суде Волгограда крупному зерноторговцу не дали высказаться из-за приближения обеда у Алексея Ульянова

5 августа 2026, 18:30
Гость
Гость
6 августа, 18:19
Где- ДЕНЬГИ? Вменяемые подсудимому? Воды- много! Где деньги?
Гость
6 августа, 17:58
А что там про Департамент инвестиций и Елисееву, оказывается не было никаких инвестиций от ЖКХ концессионеров. Там кадровые перестановки! Все то у нас Ульянов виноват, КНС тоже он взрывал?
Гость
6 августа, 17:40
Ульянов сам признался что за деньги делал 90 публикаций. Так в чем тогда проблема ? Получил то, что хотел. вот и сидит. Это все равно, что воровать деньги, а потом признаться в этом и не признавать вину. Ну и абсурд !
Гость
6 августа, 18:00
Елисеева сидит в Москве, тоже ничего не признает!
Гость
6 августа, 18:26
Вот, лично мне, стыдно за вас и, ваших нанимателей! Вас, даже в курс дела не ввели, поручив, только, бездумно- гадости писать! А сами, вы, ввиду, дремучести, необразованности, всё- СВАЛИЛИ в кучу! Понятно, что, оплата, соответветствует- " Высеру" Впредь, если хотите- увеличить свой гонорар?! СОВЕТ! Хотя бы мельком, ознакомиться, что вменяют, за что и! Главное ,где деньги?
Гость
6 августа, 14:06
Только о жратве и думает. Для него программу бесплатную подобрали,вон он как,за месяц 100кг сбросил,и ещё недовольный
Гость
6 августа, 16:50
Твоё, какое- собачье дело, кто, о чём думает? Ты, возможно- онанируешь, вместо обеда? Мне- плевать!
Гость
6 августа, 17:24
Гость
6 августа, 16:50
Твоё, какое- собачье дело, кто, о чём думает? Ты, возможно- онанируешь, вместо обеда? Мне- плевать!
Не суди всех по себе, и привычки свои греховные тоже при себе оставь. И не плюй на вентилятор и против ветра тоже не плюй,ибо оплёванным будешь.
Гость
6 августа, 17:32
Гость
6 августа, 17:24
Не суди всех по себе, и привычки свои греховные тоже при себе оставь. И не плюй на вентилятор и против ветра тоже не плюй,ибо оплёванным будешь.
А, ты, кто есть, чтобы Ульянова судить?
Гость
6 августа, 07:34
Одно нарушение закона решили другим нарушением. Один развлекая кинув деньгу, другие развлекались устроив ему судилище
Гость
6 августа, 09:16
ну не святой он, не нагнетай. посидит- только польза будет.
Гость
6 августа, 19:11
Гость
6 августа, 09:16
ну не святой он, не нагнетай. посидит- только польза будет.
А ты, святой? Докажи!
Гость
6 августа, 06:39
По чём нынче платные адвокаты?/
Гость
6 августа, 10:13
Дешевле самому проштудировать законодательство! Почему, например, таже Французова не заявит, что концессии Бочарова принимают деньги незаконно! Минюст дернет за ниточку и нет адвоката!
Гость
6 августа, 16:14
Гость
6 августа, 10:13
Дешевле самому проштудировать законодательство! Почему, например, таже Французова не заявит, что концессии Бочарова принимают деньги незаконно! Минюст дернет за ниточку и нет адвоката!
достала ты со своими концессиями, от кормушки отогнали -вот причина твоих истерик.
Гость
6 августа, 17:20
Гость
6 августа, 16:14
достала ты со своими концессиями, от кормушки отогнали -вот причина твоих истерик.
Слышу голос из прекрасного далеко! Поставь котельные кнс на баланс Турбину, а то нормально так пристроились. Мужики гибнут в кнс, которые на балансе муп вкх, а деньги десантникам уходят. БЫВШИМ ДЕСАНТНИКАМ!
Гость
6 августа, 06:14
болтуны от Фемиды. Поиздеваться над человеком - вот главная задача
Гость
6 августа, 09:15
пытали голодом, не кормили с завтрака до обеда?
Гость
6 августа, 05:31
Опасаться за свой кошелек уже в прошлом, нсли ты пьешь с ворами. Опасайся за свою свободу.
Гость
5 августа, 21:30
"платный адвокат" .... получается со слов Милены она бесплатно работала?
Гость
6 августа, 19:19
Не переживай, вся- шушера, бесплатно, даже листки, не переворачивает! На всё- такса. А, так- з.п, существует ( для бесплатных) Этого, на корм кошакам! Во всех сферах на р.ф, давно, свои иерархии! ПРОТИВНО! Но, в праздники, с пеной у рта- реляции, которым, только слабоумные верят! Не для того- ВЕРТИКАЛИ создавались! Они, чтобы, главный " вертикальщик"- учёт и контроль вёл! Чтобы- МЫША- кусок сыра, не стырила!
Гость
5 августа, 21:01
И это только то, о чем это рассказало....
Гость
5 августа, 21:00
И вот это вот <кхм> честный человек, справедливый блогер с обостренным чувством справедливости? Продажная вот оно кто....
Гость
5 августа, 19:40
А это правда, что самые лучшие адвокаты из бывших следаков?
Гость
5 августа, 19:49
Хуже не бывает!
Гость
6 августа, 06:10
В уголовном судопроизводстве в России, надо знать кому и сколько заносить. Состязательная часть там отсутствует. Это ширма.
Гость
6 августа, 08:33
Сольют в последний момент!
Гость
5 августа, 19:28
Прочитав, понял сажать нужно руководителя ук бывшего мента и коммерсанта.
Гость
5 августа, 21:03
...и всех блогеров
Гость
6 августа, 09:14
а ульянову бесплатное пожизненное питание во всех фаст фудах города?
Гость
5 августа, 19:25
Кто это, зачем нам эта информация?
Гость
5 августа, 19:41
Проходи мимо. И не "намкай"!
Гость
6 августа, 09:14
Гость
5 августа, 19:41
Проходи мимо. И не "намкай"!
верни бабло и твоего олешу выпустят..
Гость
6 августа, 19:06
Гость
6 августа, 09:14
верни бабло и твоего олешу выпустят..
Это, ты к кому обращаешься? ( по поводу возврата бабла) Что, оперативники и все потуги следствия, так и не привели к " заветным миллионам", инкриминируемым Ульянову? С декабря -то месяца? ПОЗОРИЩЕ"
Гость
5 августа, 19:24
Там еще пару общественников ждут своей учести.
Гость
5 августа, 19:51
Фамилии?
Гость
5 августа, 19:54
А когда последний раз сажали кого либо из управляшек? Полиции передали право контролировать протоколы общих собраний! Собраний нет, и нарушений тоже нет! Так не бывает !
Гость
6 августа, 09:15
Гость
5 августа, 19:54
А когда последний раз сажали кого либо из управляшек? Полиции передали право контролировать протоколы общих собраний! Собраний нет, и нарушений тоже нет! Так не бывает !
кто и как передал?
Гость