перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Блогеры сняты с мерой пресечения в Волгограде за пранк на Мамаевом кургане

21 августа 2026, 19:40
Гость
Гость
28 августа, 07:34
Все придумал Ленин в восемнадцатом году, так и живём по заветам Ильича. А на обратной стороне Луны живут и работают китайцы.
Гость
26 августа, 20:18
Приятно всё-таки, что здесь нас уважают гляди- подвозят, гляди-сажают.
Гость
24 августа, 08:10
Вместо монеты кинул купюру. Мощное преступление. Дайте ему 20 лет без права переписки.
Гость
23 августа, 21:48
А почему никого не наказали так же ни разу за сброс мусора у памятника на Лысой горе?
Гость
23 августа, 14:15
Почему просто не огородят курган, если столько неадекватов? Издали все прекрасно видно, даже маленьким детям
Гость
23 августа, 09:56
Не так посмотришь и всё Доносчик сфоткает Ну а бездельникам в погонах за счастьенад своим народом измываться Лучше забыть туда дорогу
Гость
23 августа, 13:37
Не "народом", пожалуй населением. Народ никогда бы не позволил такого.
Гость
22 августа, 21:31
Может, огородить уже этот курган, чтобы никого больше из-за него не посадили?
Гость
22 августа, 20:55
вас местные слабовики - внуки и правнуки политсаев - буквально на четыре кости ставят, а вам и пофиг. зато когда городской сумасшедший видосик снял на МК - тут кипит ваш разум возмущенный
Гость
22 августа, 14:27
Какой, ценизм, торжествуйте, почему его сайт не порублен в капусту , почему наркоман глумится над нами, нужен строгий закон над такими блогерами, каналы доступны подросткам,
Гость
22 августа, 14:38
Да некому этим заниматься. Ну и особо как видим не очень-то хочется и даже тем, кому это положено делать! А ведь давно пора бы прикрыть это блогерство, а попросту, всего лишь простое попрошайничество и мошеничество в инете!
Гость
22 августа, 11:08
Очередные звездочки на погоны сами собой не упадут -- их надо мастерить. Хотя бы из бассейна и туристической ТРАДИЦИИ. Веками путешественники бросают деньги в фонтаны, чтобы вернуться. См. фонтан Треви в Риме. Но в Волгограде?..
Гость
22 августа, 16:19
Бросают монеты, и не возвращаются через час, чтобы посмотреть реакцию! Конечно, о них слишком много говорят! Если нарушили закон, привлечь, если нет отпустить! Такие поступки всегда на совести самого человека, если они этого не поняли сами, их никто в этом не убедит. До второго парня, видимо, дошло, а с первого "как с гуся вода", продолжает глумится.
Гость
23 августа, 21:15
Гость
22 августа, 16:19
Бросают монеты, и не возвращаются через час, чтобы посмотреть реакцию! Конечно, о них слишком много говорят! Если нарушили закон, привлечь, если нет отпустить! Такие поступки всегда на совести самого человека, если они этого не поняли сами, их никто в этом не убедит. До второго парня, видимо, дошло, а с первого "как с гуся вода", продолжает глумится.
Ну да,мыслепреступление-это очень страшное деяние в этой стране.
Гость
22 августа, 10:56
Так вы все даже не поняли, что это был им явно заказ от спецслужб Запада и при том наверно хорошо оплачен! Это всё уже весь мир смотрит. А нашим службам надо копать глубже т.к. это никакая не просто шалость, а хорошо спланированная акция.
Гость
22 августа, 11:49
Что ты тут умничаешь, юродствуешь?! Там воинское кладбище. Посмотрим когда на могилу твоих родных нагадят, сломают, как ты будешь.
Гость
22 августа, 12:15
Гость
22 августа, 11:49
Что ты тут умничаешь, юродствуешь?! Там воинское кладбище. Посмотрим когда на могилу твоих родных нагадят, сломают, как ты будешь.
а они нагадили или что-то сломали?
Гость
22 августа, 12:27
Гость
22 августа, 12:15
а они нагадили или что-то сломали?
Юродствовали и устроили цирковое и провокационное представление на кладбище! Не понятно?
Гость
22 августа, 10:50
Это сделали Коваленко и Ярошенко! Ну и кому еще не понятно для чего и для кого это было снято? Теперь это смотрит ВСЕ т.е. они нас ославили на весь мир. Да за такое надо не на один месяц, а на 10 лет сажать!
Гость
22 августа, 11:25
100% что за этим вроде бы невинным действом стоит настоящая и спланированная провокация.
Типичный волгоградец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 августа, 14:51
На это смотрят ВСЕ, потому что СМИ об этом пишут каждый раз
Гость
22 августа, 10:47
Два здоровых лба бездельничают, дуреют от пресыщенной жизни. В Кисловодске он отдыхал, а от чего, где он устал?! Рабочих рук не хватает, а сколько таких болтается? И живут лучше тех кто пашет, это как.
Гость
22 августа, 12:18
это где у нас рабочих рук не хватает? список волгоградских вакансий с зарплатами, пожалуйста, в студию!
Гость
22 августа, 08:19
а почему блогеры .тоесть тунеядцы .до сих пор живут ?
Гость
22 августа, 12:10
Точно, хуже только Чубайс! Но живой, и даже полстраны в Израиль увез! Аристов и фссп даже копейки с него не сняли!
Гость
22 августа, 12:24
Что за вопрос? Тогда почему эти малолетки продолжают безнаказанно хулиганить? Да потому, что законов настоящих нет на них!
Гость
23 августа, 21:17
а ты предлагаешь их умертвить,гуманист?
Гость
22 августа, 03:30
Хочешь победить народ, воспитай его детей. "Весело и забавно". На кургане. Занавес.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

22 августа, 00:39
Внимательно послушал блогера Коваленко. Постоянная ложь, отрицание очевидных фактов, лицемерие, отсутствие искреннего раскаяния, самолюбование попытки вызвать к себе жалость и переложить вину на других. Точно так ведут себя потребители наркотиков со стажем. О какой либо морали и принципов нет и речи. Делают только то, что им выгодно в данный момент. Без ограничений.
Гость
22 августа, 01:21
Ты только что сам себя описал дословно. Включая новые интересные факты из твоей биографии. Коллегу поддержишь? Или как симонян поступишь?
Гость
22 августа, 04:39
Гость
22 августа, 01:21
Ты только что сам себя описал дословно. Включая новые интересные факты из твоей биографии. Коллегу поддержишь? Или как симонян поступишь?
С языка им сняли. Один в один портрет.
Гость
22 августа, 08:41
за это в тюрьму не сажают. сажают за преступление. преступление было? или только хамское поведение, достойное осуждения, порицание и административного штрафа? святых здесь нет
Гость
21 августа, 21:19
А Старый доктор хихиал раньше.
Гость
21 августа, 21:18
Лет по 8 нужно им дать тюрьмы без права переписки и кормежки один раз в день. Без чая, с сырой водой поить его.
Гость
22 августа, 16:02
И читать учебник Мединского!
Гость
22 августа, 21:33
Гость
22 августа, 16:02
И читать учебник Мединского!
И Соловьёв с Симанян и Мизулиной круглосуточно
Гость
21 августа, 20:54
Дай то боже чтобы его там в СИЗО "просветили" что такое норм и что такое зашквар.
Гость
22 августа, 08:18
Да кто его просветит? Коваленко раньше уже сидел. Не думаю, что что-то изменится от этого.
Гость
23 августа, 21:16
Там просветители все сплош благородные мужи сидят,да?
Гость
21 августа, 20:51
Не надо их сажать. Пусть пашут на Мамаевом кургане дворниками хотя бы 15 суток. Хоть бы потом в психушку не загремели, когда их проймет...
Гость
21 августа, 21:20
Тебя тоже нужно с ними.
Гость
21 августа, 21:38
Таких не проймёт, они даже сейчас стебутся.
Гость
22 августа, 14:34
И тебя туда же, чтобы не умничал
Гость
21 августа, 20:40
Ну вот видите. О чём я и говорю. Нечем людям заняться. Нечем! Стройки нужны. Великие дела нужны!
Гость
21 августа, 21:19
Магнитолу ту с мусорки починил?!
Гость
21 августа, 22:19
Гость
21 августа, 21:19
Магнитолу ту с мусорки починил?!
Конечно! Великие дела начинаются с малых шагов.
Гость
21 августа, 20:09
Не за что 🤬
Гость
21 августа, 20:08
То есть бросил деньги 5 тысяч, загадал желание (?????), а какой-то нехороший человек достал эту деньгу и прикарманил. И нет исполнению желания. Как же так - возмущался народ. Почему нет вопросов к то у, кто залез с ногами в озеро слез? А тут оказывается они знакомы. И это постановочный эпизод…. Ничего себе…. Взрослые дядьки. Где мозги?
Гость
22 августа, 11:36
Простота хуже воровства.
Гость
22 августа, 12:20
Гость
22 августа, 11:36
Простота хуже воровства.
а хуже всего беспредел...
Гость