V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

ю-в.

761мм 25%
Подробнее
2 Пробки
USD 85,60
EUR 99,68
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Иностранец зарезал волгоградца из-за долга в съёмной квартире 22 августа

25 августа 2026, 12:45
Гость
Гость
26 августа, 10:01
чьего рода-племени инродок? сгноить в зиндане, родственников на депортацию. Зачем нам тут все эти азияты и прочие закавказцы?
Гость
25 августа, 19:03
ИзМенения чего?
Гость
25 августа, 15:31
Долги надо было отдавать...
Гость
25 августа, 20:41
Да не чего он ему не должен был !!! Убитого очень хорошо знаю ,он либо где то что то найти и от слабых потребовать то что ему не должны были , я не защищаю убийцу ,просто очень хорошо знаю убитого
Гость
25 августа, 15:15
Если бы убийца родился в Волгограде, он стал бы иностранцем. Ведь такие преступления совершают только иностранцы.
Гость
25 августа, 15:03
Чёрные атакуют
Гость
25 августа, 15:00
Иностранец... Норвежец али Буркина-Фасолькин?
Гость
25 августа, 14:48
Это вам не штанишки с Водолея стаскивать.
Гость
25 августа, 14:39
Вот так сдаешь квартиру, а потом вымывай всякое и всяких. Аренда хоть по закону была?
Гость
25 августа, 14:00
А за что 500 тысяч?
Гость
25 августа, 20:45
Убитый так захотел чтоб этот иностранец отдал не за что 500 тысяч там история очень то и по-другому складывается знаю это все
Гость
26 августа, 00:47
Гость
25 августа, 20:45
Убитый так захотел чтоб этот иностранец отдал не за что 500 тысяч там история очень то и по-другому складывается знаю это все
Кто бы сомневался.
Гость
25 августа, 13:49
В 90% соучаев режут друг друга за бутылку водки.
Гость
25 августа, 13:47
Лет через 8 вернется к себе в Сирию, но живой.
Гость
25 августа, 13:41
С чего это, кто то пришел к нему домой и стал требовать денег? Результат закономерен.
Гость
25 августа, 13:32
и где русская община, русский человек и всякие там православные казаки? язык проглотили?
Гость
25 августа, 13:43
не проглотили, а засунули
Гость
26 августа, 04:06
И при чём тут клоуны? В этом должна разбираться полиция и прокуратура. Что они и делают.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

25 августа, 13:24
всегда удивляют законы, убил человека и всего пятнашка максимум.
Гость
25 августа, 13:40
В этом случае, когда на тебя напали имеешь полное право.
Гость
25 августа, 13:48
За фото дрона 20 лет, а за убийство 15.и почему не пишут с какой страны приехал иностранец или как всегда с бывших союзных республик?
Гость
25 августа, 13:24
Вымогателя убил, а какой выход, никакого. Нечего было вымогать.
Гость
25 августа, 13:53
Он же не вымогал с него деньги, а требовал долг, который ему не хотели возвращать или я не правильно поняла?
Гость
25 августа, 20:43
Гость
25 августа, 13:53
Он же не вымогал с него деньги, а требовал долг, который ему не хотели возвращать или я не правильно поняла?
Не чего не кто ему не должен был ! Убитый тот ещё с кого найти и забрать , пишу знаю потому что убитого очень хорошо и сама с ним до этого момента общалась и знаю очень и очень хорошо
Гость
26 августа, 00:49
Гость
25 августа, 20:43
Не чего не кто ему не должен был ! Убитый тот ещё с кого найти и забрать , пишу знаю потому что убитого очень хорошо и сама с ним до этого момента общалась и знаю очень и очень хорошо
Охотно верю, все на это указывает, гоп стоп.
Гость
25 августа, 13:11
Изменения на камеру и на родину?
Гость