V1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Волгограде

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

сев.

757мм 93%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Криминал Проломили голову после ссоры в родительском чате

В Волгограде кавказец избил мужчину в здании Сбербанка

Пострадавший госпитализирован с тяжелыми травмами

Нападавшего не смутило даже обилие посетителей в офисе банка

Полиция Волгограда задержала 30-летнего мужчину, подозреваемого в жестоком избиении. Инцидент произошел вечером пятницы, 23 октября, в здании Сбербанка на улице Коммунистической в центре Волгограда.

— Около 18:40 в полицию поступило сообщение о том, что в одном из банков в центре Волгограда неизвестный мужчина избил посетителя, — рассказали V1.RU в пресс-службе региональной полиции. — Прибывшие на место оперативники уголовного розыска установили личность и задержали подозреваемого. Им оказался 30-летний мужчина.

Он рассказал полицейским, что накануне у него с избитым мужчиной произошел конфликт — мужчине показалось, что избитый волгоградец каким-то образом оскорбил его сестру. Выяснив, где находится обидчик, мужчина пришел в отделение банка и нанес ему несколько ударов по голове.

По словам очевидцев, травмы, которые получил мужчина, оказались достаточно серьезными. К счастью, в это же время в банке оказался врач-реаниматолог. Он оказал первую помощь пострадавшему.

— Охрана банка никак не реагировала, — пишут волгоградцы в соцсетях. — Кавказец пришел, избил человека и ушел летящей походкой. Все были просто в шоке.

В полиции уточнили, что нападавший сейчас задержан, по факту умышленного причинения вреда здоровью возбуждено уголовное дело.

Напомним, похожий инцидент произошел в конце августа в салоне троллейбуса № 15а. Между молодой пассажиркой троллейбуса и кондуктором разгорелся конфликт по поводу правильности ношения масок. Пассажирка позвонила своему брату, тот приехал на конечную остановку троллейбуса и избил кондуктора. У женщины — закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, перелом двух ребер, вывих пальца руки, травмы головы, туловища, конечностей. Полиция возбудила сразу два уголовных дела — в отношении мужчины, напавшего на кондуктора, — за причинение вреда здоровью средней тяжести, — и в отношении 50-летней кондуктора. Ее обвиняют в причинении легкого вреда здоровью. По версии следствия, она несколько раз ударила пассажирку валидатором.

Если вы стали свидетелями этого происшествия, оказывали помощь пострадавшему мужчине, сняли фото или видео потасовки — свяжитесь с редакцией V1.RU, расскажите подробности происшествия. Мы есть во всех соцсетях, а наш редакционный номер телефона привязан ко всем мессенджерам
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем