13 июля понедельник
СЕЙЧАС +39°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (435)

Гость
22 ноя 2017 в 11:14

Очень жаль. Прекрасный оперный певец.

Гость
22 ноя 2017 в 11:15

Очень жаль, великий певец и человек хороший. Ну главное , он отмучался. У меня отец умирал от рака, я знаю как это трудно и больно. Это мучительная смерть.

Гость
22 ноя 2017 в 11:15

Царствие небесное...

Гость
22 ноя 2017 в 11:22

Легендарный баритон. Мировая знаменитость. Вечная память.

Гость
22 ноя 2017 в 11:23

Потеря потерь!

Гость
22 ноя 2017 в 11:26

Царствие Небесное новопреставленному рабу Божьему Дмитрию(((
Как жаль! Глыба был человек! Потрясающий певец!

22 ноя 2017 в 11:26

"в своем доме в Лондоне" - Перми не очень интересно, кто там умер в Лондоне

Надежда
22 ноя 2017 в 11:27

Печально...

Гость
22 ноя 2017 в 11:28

Вечная память!

Гость
22 ноя 2017 в 11:28

Очень жаль. Талантливый человек был. Скорбим. Жаль когда такие люди и в столь молодом возрасте. Терпения близким. Царствия небесного и пусть земля будет пухом

Андрей.
22 ноя 2017 в 11:31

вечная память.он очень много сделал для нашей страны.и для всего мира.на таких как он нужно ровняться.

Михаил
22 ноя 2017 в 11:34

Сильнейший был баритон. Меня поражало с каким непринуждением и спокойствием он исполнял партии. Без кривляний и выпячиваний , в отличии от большинства своих коллег .Соболезную родным и близким Дмитрия Александровича

Гость
22 ноя 2017 в 11:36

Жаль. Прекрасный певец. Светлая ему память. Жалко что за границей жил только.

Гость
22 ноя 2017 в 11:37

Голос! Какой был голос! Завораживал! Как жаль..Вечная память великому певцу.

Гость
22 ноя 2017 в 11:39

В 2005 году к 60 летию Великой победе Хворостовский провел БЕСПЛАТНЫЙ тур по городам России (это не Д.Майданов на 19 ноября за миллионы) с концертной программой "Песни военных лет". Выступление было и в Волгограде на пл. Павших борцов, пел в живую. Я с женой был на том концерте, у нас осталось приятное воспоминание от этого концерта подаренного Д. Хворостовским ветеранам и жителя города. Вечная память.....

Фото пользователя
22 ноя 2017 в 11:42

Мифического

Гость
22 ноя 2017 в 11:43

Наверно был настоящим патриотом, раз умер в своем доме в Лондоне.

А чего тогда семья врала на весь мир, что он-де успешно борется с болезнью, поправляется да ещё и планирует возобновить выступления??

Гость
22 ноя 2017 в 11:44

чудес не бывает хоть у нас ,хоть за границей

Гость
22 ноя 2017 в 11:45

Талантливый, скромный, достойный человек.. Очень жаль(((

Гость
22 ноя 2017 в 11:46

Вечная память! Ушёл от нас настоящий Гений!!!!

АБОРИГЕН
22 ноя 2017 в 11:48

Упокой,Господи,душу православного человека Димитрия,так рано почившего и покинувшего нас! Самые искренние соболезнования родным и близким покойного! Ушёл из жизни известный русский,российский певец,составивший славу культуры России во всём мире. Вечная память!!!

Гость
22 ноя 2017 в 11:50

ВИЧ? Пф-ф-ф-ф годами жить можно. А вот рак и знаменитостей косит, у которых и у самих деньги и наверняка есть богатые и влиятельные поклонники. И ничего сделать не могут. Что уж говорить об обычных людях. Рак - чума 21 века.

гость
22 ноя 2017 в 11:54

А патриотиты смогут ответить на вопрос ? Почему он скончался возле своего дома в Лондоне,а не где нибудь например под Пензой или Красноярском ?
Соболезнования родным.

Гость
22 ноя 2017 в 11:55

Светлая память таланту.

Кокозябра
22 ноя 2017 в 12:00

Очень жаль..

Гость
22 ноя 2017 в 12:02

Царствие небесное.

Гость
22 ноя 2017 в 12:05

Роскошный голос и тембр, прекрасная внешность, трудоголик. Покорял все страны и театры мира. Вечная память.

Гость
22 ноя 2017 в 12:06

все мы - смертные. все там будем.

Гость
22 ноя 2017 в 12:07

Светлая Память!!!

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
22 ноя 2017 в 12:12

А че он пел? Не слышал!

Гость
22 ноя 2017 в 12:15

Соболезнования семье и всем поклонникам. Очень жаль, когда уходят такие молодые и талантливые.

Гость
22 ноя 2017 в 12:23

Прекрасный человек,очень жаль.........(типун вам на язык злопыхтетили)очень светлые о таком человеке воспоминания останутся!!!

Фото пользователя
22 ноя 2017 в 12:26

Мир его душе, светлая память....

Гость
22 ноя 2017 в 12:28

В мире стало меньше красоты и таланта, музыки и благородства, мужества и силы духа -на огромную величину Дмитрия Хворостовского. Сердце радовалось, когда выходил на сцену этот гармоничный человек - изумительный голос, да еще и потрясающее обаяние личности. Горько терять...

Гость
22 ноя 2017 в 12:35

Как жаль, такой мужчина красивый, талантливый, галантный, а главное русский) есть чем гордиться. Светлая память.

Гость
22 ноя 2017 в 12:42

Соболезную! Плачу :( Очень жаль :( Очень рано ушел (

Прохор Ватный
22 ноя 2017 в 12:45

Великолепный голос, харизма, обаяние, 4 раза был на его концертах и всегда это было незабываемо, публика обожала его. Пусть земля будет пухом, покойся с миром Дмитрий.

22 ноя 2017 в 12:59

ПРосто ужас какой-то! Косит этот рак всех, независимо от возраста, экологии, достатка и таланта! Очень, очень жаль! Выдающийся был певец ! И личность неординарная! порядочный и скромный ! Так надеялись, что он выкарабкается...

Гость
22 ноя 2017 в 13:06

Бесконечно жалко, когда уходят такие талантливые люди, еще бы жить и жить, и творить...Светлая память...

Гость
22 ноя 2017 в 13:09

Вы уж или крестик снимите, или трусы наденьте. Да, певец. Да, талантливый.
Обычный лицедей, как какой-нибудь Роналду или Емельяненко - тоже публику развлекал. За неплохие, между прочим, гонорары.
Раньше был бы похоронен за кладбищенской оградой.
"Не сотвори себе кумира"- вторая заповедь, запрещающая идолопоклонство (кумиров, идолов и проч). Поэтому - или крестик, или трусы.
Да и плевал он и его родня на соболезнования всех челябинцев. Вы ему даже не соотечественники.

Гость
22 ноя 2017 в 13:13

Еще один талант ушел ((( Светлая ему память. То, что она будет долгой - не сомневаюсь. Голос - не забываемый.

Гость
22 ноя 2017 в 13:14

Какая разница где он умер ! Человек долго боролся со своей болезнью, умер в кругу семьи в своем доме, денег на него заработал, а не у вас попросил. Талантливый, великий, очень жаль.

Гость
22 ноя 2017 в 13:24

Очень очень жаль, вечный покой душе

Гость
22 ноя 2017 в 13:34

Ну что скажешь умер в Лондоне. Что то кроме обычных граждан в Росии не лечится..

Гость
22 ноя 2017 в 13:35

Попробую повторить то, что почему-то не пропустили. Сегодня ушел человек, чьим домом была Земля. Человек, слушая которого, люди в разных странах забывали про искусственно культивируемую неприязнь, политические и экономические распри - и начинали любить, а не ненавидеть. Уже это - его великая заслуга перед нашей страной и всем человечеством. Ушел Человек, чей голос облагораживал души людские. Он выходил на сцену - и его роскошный баритон, да еще поддерживаемый обаянием, благородством и культурой поведения, мужеством, в том числе, и в борьбе с ужасной болезнью, творили чудеса. Даже когда его концерты показывали по ТВ (а мне довелось его и на сцене, вживую, слышать) - счастье было видеть, как разглаживались и одухотворялись лица слушателей, как люди становились немного прекраснее. Светлая память. Долгая и благодарная.

гость
22 ноя 2017 в 13:47

а ведь он ещё гастролировал, кажется, уже будучи больным... печально читать такие новости

Гость
22 ноя 2017 в 13:58

судя по количеству де...ых комментариев, народ на самом деле очень сильно деградирует в последние годы, продам-ка я квартиру, дачу и машину, и свалю куда-нить...

Гость
22 ноя 2017 в 14:01

ХОРОШИЙ ПЕВЕЦ. Был. Почтил минутой молчания.

Гость
22 ноя 2017 в 14:04

Уходят гениальные люди..Жаль..Очень жаль..Вечная память великому певцу и замечательному человеку!