V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Культура Волгоградцам покажут звездные спецэффекты из Москвы под романтичные звуки джаза

Волгоградцам покажут звездные спецэффекты из Москвы под романтичные звуки джаза

Необычный концерт под куполом звездного неба пройдет сегодня вечером

Под куполом звездного неба волгоградские артисты сыграют уже в третий раз 

Послушать романтичный джаз под Луной и увидеть уникальные кадры, прилетевшие из столицы, сегодня вечером горожан зовут в волгоградский планетарий.

— Программа «В одиночестве луны» должна получиться очень увлекательной. Луна для ученых, мифологов и музыкантов — такой разной и многогранной она откроется для зрителей, которые придут в волгоградский планетарий, — поделились в администрации. — Красивая музыка переплетется со спецэффектами и уникальными кадрами, приехавшими в Волгоград из московской обсерватории.

Музыкальная программа, которую подготовили для любознательных меломанов, окажется по-настоящему звездной. Оркестр обещает сыграть мелодии от самых известных джазовых композиторов.

— Такой необычный концерт под куполом звездного неба пройдет в Волгограде уже в третий раз, — уточнили в мэрии. — Горожан, желающих побывать «В одиночестве луны» ждут в планетарии сегодня в 18:00.

О жизни оркестра «Комбо-джаз-бенд», которые уже не первый год играют джаз не только в России, но и в Европе, читайте в нашем специальном репортаже.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем