Попытка № 2: в Волгограде после коррупционного скандала отреставрировали памятник героям-связистам
26 июня 2019, 09:07
Гость
26 июня 2019, 10:50
Вроде Роза уже откупилась. И дальше занимается тем же.
Нужно писать в Москву в СК!
Гость
26 июня 2019, 12:19
Да это не реконструкция, а очередной недодел . Какой- то бугорчатый слой асфальта , положенный на растрескавшийся от времени весь в трещинах слой , этот клубничный цвет. Однако! И эту белеберду принял господин Алексей Ломов?
Гость
26 июня 2019, 09:33
стоит на берегу одиноко.ни одного человечка рядом.кстати позывной ролик был в 9 армейском корпусе волгограда,которым командывал генерал лейтенант рохлин
Гость
26 июня 2019, 18:34
Гость, не нужно со мной ничего согласовывать. Нужно по уму и совести делать. Знаю из истории, что изначально памятник был алого цвета. Но не в этом же дело! Второй раз переделывать, а столько недоделок. Немыслимо так к истории относиться. Памятник ставится не на год-два.
Гость
26 июня 2019, 16:01
так шо г-жа Штоббе соскочила с этой темы?!
однако?! а хто же тады мошенники?
а г-н ломов вроде как бы дружбан ейный
Этим летом повез своих гостей к этому памятнику. Стыда натерпелся за город! Дорога на подъезде к памятнику совершенно разбита, скорость движения на авто 10 км/ ч. Дома стоящие вдоль не ремонтированы десятки лет. Грязь, глухомань, безлюдье.
Трижды пожалел, что повез туда гостей.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев