31 октября суббота
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

мамочка
6 ноя 2019 в 21:04

Михаил Дмитриевич-умница!

Целитель
6 ноя 2019 в 21:27

Спасибо!!!

айяврик
6 ноя 2019 в 22:17

лучше бы спел свoи, казахские песни. oдна палка - два струна...

ОТВЕТИТЬ
Вагнер
6 ноя 2019 в 22:49

Миш, спасибо! Порадовал!

Гость
6 ноя 2019 в 22:56

А чего сегодня ППБ оцеплена была весь день? Власть народ бояться?

Волгоградец в Москве
7 ноя 2019 в 00:42

Знаю, что этим летом этот человек ездил в столицу. Его творчество понравилось очень крупному продюсеру. Пробивной парень. Дай Бог ему здоровья и низкий поклон во всеуслышанье благословенному Волгограду.

Гость
7 ноя 2019 в 03:23

СУПЕР!!!))

Гость13
7 ноя 2019 в 04:26

И парень молодец, и играет супер. Но стало грустно - вспомнил, что этим летом в Москву переехал на ПМЖ баянист-виртуоз Игорь Букаев, кто любит баян, обязательно найдите записи выступлений. И великолепная Жанна Попова, его супруга, радовала нас своим творчеством, а теперь... Остаётся кричать "слава Волгограду" и надеяться на лучшее, может постепенно как-то начнет выправляться всё тут...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2019 в 07:39

Отлично снято, свежо. Смотрел с удовольствием.

Гость
7 ноя 2019 в 08:31

Чего то не весело с играл !
Да и красот мало было показано . Клип на троечку с натяжкой

ОТВЕТИТЬ
злой
7 ноя 2019 в 10:16

БОМБА!!!, ребятам респект. Вот показатель того, что нормальная молодёжь не ноет в интернетах, а делает. А гостю (7.11.2019 08:31) хочется сказать, мы твоего творчества не видели. Вот сначала сними, а потом оценивай других. А зависть плохое чувство.

Хыка.
7 ноя 2019 в 12:22

Молодец. Очень жаль, что в Волгограде не ценят таланты. Отсутствует возможность для реализации потенциала. Огромная потеря для Волгограда вышеупомянутые Игорь Букаев и Жанна Попова. Да. Именно потеря. А также вспомните потерю основателя детского симфонического оркестра - Ильинова Юрия. Уважаемые власти города и региона, осмотритесь вокруг себя.

Центровые старухи
7 ноя 2019 в 12:50

Нам токари нужны, слесари-сборщики, фрезеровщик, сталевары, литейщики, механики, инженеры! А скоморохов у нас в городе хватает, у нас даже перебор с этими скоморохами! Один скоморох-обэжэшник разметку лезет малевать, другой псевдоатаман-скоморох в мусоре стал разбираться, третий скоморох-нацмен в асфальте вдруг стал сведущ! И весь город - поёт и пляхет, велосипедики, "бобры", "красотки"! А кругом - руины заводов, убогие дороги, допотопный транспорт, бестолковые светофоры. Взять тот же массив "Бейкер-стрит" - вроде понты, вроде "биг-бен", вроде всё в красном-прекрасном! Но - дороги нет, общественного транспорта нет, гипер-маркет как в сказке - "к лесу передом, ко мне задом". Заводы нужны, промышленность нужна, выпускники сельхоза из полей на муниципальные и региональные должности попёрли! Да, для них баянчик - это родное, кондовое! По деревне нога за ногу шариться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2019 в 13:20

Ни так уж и плох Волгоград!

Александр Суворов.
7 ноя 2019 в 13:48

Очередной клоун.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2019 в 18:05

Круто! От такой музыки сразу на сердце теплее становится! Есть же еще таланты у нас! Видел снято с душой, ждем новых роликов, Михаил!

Гость
12 дек 2019 в 10:57

Ай брат молодец

Загрузка...