ак то комментирует? одноклеточный кекс, для которого история это книжка, которую он так и не осилил. поколение распевающее медузааааааааааааа, способно только гадить.
ак то комментирует? одноклеточный кекс, для которого история это книжка, которую он так и не осилил. поколение распевающее медузааааааааааааа, способно только гадить.
Пахмутова это один из символов эпохи СССР...дай бог здоровья...а кто пишет что эта бабушка в маразме, существа которые сами никто и звать никак, имеющие ценность в бигмаке
Пахмутова - обычная обслуга власти. Идет война в Афгане - Шурочка молчит в тряпочку. Выступает группа "Каскад" на конкурсе в Берлине, Шурочка бегом к телефону, стучать на ребят в Москву. Внезапно Москва рекомендует отдать "Каскаду" первое место, и Шурочка вся вдруг в глубоком "одобрямсе".
Старушка ничем не отличается от того же Михалкова, с тем же Кобзоном. Всем залом не пели - "и "первый-Ильич" такой молодой, и новый "октябрь" впереди!"? А то самое время, запеть в маразме!
Судя по комментариям народ совсем из ума выжил. А.Н. Пахмутова - это история страны!
Пахмутова это один из символов эпохи СССР...дай бог здоровья...а кто пишет что эта бабушка в маразме, существа которые сами никто и звать никак, имеющие ценность в бигмаке
А как она жрала Шевчука, Муромова, Розенбаума! Мама дорогая!
Однако, крепкая бапка.....
Пахмутова - обычная обслуга власти. Идет война в Афгане - Шурочка молчит в тряпочку. Выступает группа "Каскад" на конкурсе в Берлине, Шурочка бегом к телефону, стучать на ребят в Москву. Внезапно Москва рекомендует отдать "Каскаду" первое место, и Шурочка вся вдруг в глубоком "одобрямсе".
молодец что уехала из Волгограда. жила бы тут ,спилась бы наверно
неужели приняла?
Пришёл опять с женой или в компании пацанов из питерской подворотни?
Старушка ничем не отличается от того же Михалкова, с тем же Кобзоном. Всем залом не пели - "и "первый-Ильич" такой молодой, и новый "октябрь" впереди!"? А то самое время, запеть в маразме!
Какое отношение к современному Волгограду имеет???Правильно, никакого.
Кто тут гадости пишет, сам-то недавно с горшка слез. И, кроме чипсов, бургеров, гаджетов, "игрушек", пустой головы ничего не имеет.
хоть бы раз навестила Бекетовку. Ведьма
В Путин это политик живущий в эпоху А Пахмутовой. Время еще поставит оценки каждому.