2 августа понедельник
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость я
11 дек 2019 в 14:01

Лучшие фильмы про войну все давно уже сняты. А то, что делают сейчас - это бесполезная трата денег.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2019 в 18:03

Я давно уже на эти современные поделки не хожу. Чем больше хрюкают в анонсах, тем отстойней поделка.

ОТВЕТИТЬ
kalebra
11 дек 2019 в 13:39

Заметка прям так и попахивает рекламой. Не знаю, на мой взгляд, последние фильмы о войне не особо удаются нашим режиссерам. Один "Т-34" чего стоит, ну если только для любителей погонять "танчики". Или про панфиловцев. Мне было неинтересно. Хотя тема серьезная и благодатная для хороших достойных фильмов. Возможно, схожу на этот, но скорее всего, дождусь, когда можно будет скачать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 13:23

Да просто все уже устали от этих фильмов-надоело!

ОТВЕТИТЬ
Все логично
11 дек 2019 в 14:19

Кто то же должен т на кино деньги делать. Не одному же кеосаяну с супругой все деньги должны достаться .
Если на ужасный телеканал Раша Тудей выделяют денег как бюджет юфо а на все федеральные огромные десятки миллиардов , надо думать что речи о качестве и правле не идёт.
Кстати руководство первого канала снова попались на очередном фейке , со сбитым Боингом и ничего , нехотя признали как ошибку и только.
Позорное ТВ и нископробное кино к сожалению реальность.
Такие фильмы как снимали в СССР нынче редкость .

ОТВЕТИТЬ
Коба
11 дек 2019 в 13:41

Автору текста надо ходить на трансформеры и звёздные войны, толку будет больше. Зачем комментировать не историческое произведение, а экшн- фильм. Фильм это выдумка, а не исторический документ. Война всё списала и победителей не судят. Русские бабы ещё нарожали дураков, которые за гроши терпели совок и целовали Брежнева в засос. А их внуки и правнуки такие же рабы, готовые работать за 15 тыщ и целовать руки власти за нищенскую пенсию и гигантские цены на еду и одежду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 14:14

Ну вы что, ребята, все же уже рапортнули, что класс фильм, Озеров и Бондарчук в гробу переворачиваются из-за зависти

Анфиса
13 дек 2019 в 15:59

Замечательный фильм! Очень понравилось! Давно не было таких фильмов, неплохая сюжетная линия. Фильмы о войне я считаю снимать сложно, сами попробуйте, прежде чем критиковать. Про Ржев вообще стали говорить очень недавно и рассказывать правду. Спасибо режиссёру и актёрам за этот фильм. Лучше всяких "Вторжений" и "Сталинграда ".

Егор
13 дек 2019 в 09:00

Фильм надо посмотреть уже только потому, что он затрагивает неудобную для совка тему : свыше миллиона трупов за сто километров продвижения...действительно,трупами завалили...

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2019 в 14:25

Российский кинематограф давно уже умер. Нет уже режиссеров уровня Данелия, Гайдая, Ростоцкого. Из последних могу выделить только "Грех" Кончаловского.

Гость
11 дек 2019 в 20:33

Если у совков бомбит - это первая причина пойти посмотреть, что там наснимали. Не факт, что комильфо конечно, но все же.

ОТВЕТИТЬ