V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

зап.

756мм 35%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Культура фоторепортаж «Будем жить, ребята»: Гарик Сукачев взял паузу после бесшабашного отрыва в Волгограде

«Будем жить, ребята»: Гарик Сукачев взял паузу после бесшабашного отрыва в Волгограде

Музыкант создал на сцене по-настоящему роковой коктейль

Гарик Сукачев за считаные мгновения менял свой образ

Вести себя разнузданно и беспощадно. Подпевать нестареющую лирику и устраивать разгуляй под песни, которые с пол-оборота заведут даже самого меланхоличного человека. Это руководство к действию Гарик Сукачев дал всем зрителям концерта в Волгограде.

Рокер начал свой концерт с лирических песен

Он может с остервенением «вгрызаться» в микрофон, хрипя песни Высоцкого, дурачиться и водить хороводы, прятаться в тени своих коллег и говорить тет-а-тет с каждым, кто слушает его песни. И в каждом амплуа зритель увидит истинного Гарика Сукачева. Такие разные и противоречивые образы музыканта с душой мальчишки-максималиста объединяет лишь одно. Искренность.

— Мы пошумим тут немножко? — отыграв добрую половину концерта, как бы невзначай спросил артист у зрителя.

Каждая песня Гарика Сукачева была похожа на мини-спектакль
Артист с первых же минут включил свою харизму

Каждая песня Гарика Сукачева похожа на продуманный до мелочей перформанс. В одном из них он, как хорошо знакомый сосед по коммуналке, может смолить на сцене, в другом — ловить взявшийся ниоткуда снег, а в третьем — устраивать настоящий шабаш с хороводами.

— Призываем фан-зону вести себя разнузданно и беспощадно, — обратился Гарик Сукачев к публике, согревшейся на старых-добрых шлягерах.

И устроил настоящий отрыв на сцене и в зале
Музыкант сделал посвящение молодежи 80-х

Рассчитать энергию артиста, который смело рубит с плеча, не получится ни по одной из известных формул. Прибавьте силу еще одного мастодонта Сергея Галанина и оцените «энергетическую ценность» рокового коктейля. Пожалуй, лучшим показателем общей работы станут промокшие насквозь рубашки и состояние катарсиса, накрывавшее артистов мощными волнами.

— Будем жить, ребята, будем жить, — облегченно выдыхая после очередной песни, говорил музыкант.

Над настоящим рокером - время не властно
Гарик Сукачев просил фан-зону вести себя беспощадно

За полтора часа Гарик Сукачев и его оркестр спели все то, чего так ждут зрители из Волгограда, Москвы или Якутии (дальше можно вписать название любого города). В классическом образе франта — блюзовое посвящение молодежи 80-х, в знаменитом клетчатом кеппи — озорные мелодии уличного гитариста. Песни музыканта, который сбросил с себя жилетку и обнажил знаменитый ирокез, моментально настроили зал на романтичный лад и заставили мужчин пригласить своих спутниц на медленные танцы.

— Быть с вами в этот вечер было для меня огромной честью, — выдохнув после разгуляя на бис, произнес Гарик Сукачев. — Спасибо вам. Ну все, ребята, пошли.

Разнузданно и беспощадно? Сейчас научу, как
Вместе с Гариком Сукачевым в Волгоград приехал Сергей Галанин

Прощаясь с Волгоградом, который стал последним городом тура в этом году, нестареющий рокер быстро оправился от куража и без тени лукавства и наигранности попросил зрителей найти общий язык со своими детьми подросткового возраста и прийти к старикам.

Мощное трио достало из архива любимую зрителями классику
После Волгограда музыкант взял паузу до следующего года
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем