V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

ю-в.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Едва не снесли стол: волгоградцы устроили давку из-за священного песка разрушенной мандалы

2 февраля 2020, 15:37
Гость
Гость
4 февраля 2020, 11:17
Православные люди.А верите язычникам.Это один из смертных грехов.
Гость
3 февраля 2020, 23:03
​Гениальный фотограф, предпочитающий смотреть на окружающую действительность только сквозь призму объектива. Умеет не только вовремя нажимать нужные кнопочки на фотоаппарате по редакционному заданию, но и круглосуточно видеть невероятную красоту в окружающем его Волгограде....... Неужели это об этом самом фотографе?...А где снимки процесса разрушения красоты? И ее смысл? Все очень банально и просто... . Опоздал минут на 15 к моменту начала церемонии.... Создал на лестнице, ведущей в подвал музея, шум и толкотню.... При этом, перешагивая через сидящих на ступеньках людей, сложивших руки у сердечного центра, отодвигая большой сумкой стоящих и замерших в молитве (при этом явных) сторонников древней философии и интересующихся мировой культурой, громко и гордо называл себя представителем прессы и требовал незамедлительно его пропустить..... Под тончайшую тишину и пение ритуальной мантры......Результат репортажа просто великолепен! Название в духе дешевой сенсации! Чувствуется уважение к людям, иной вере и культуре, их интересам и стремлению... возможно даже через разноцветный песок стать чище и добрее....... Не исключено, что пара пакетиков могла очутиться в той самой сумке.... Поможет...Наверняка...
Гость
3 февраля 2020, 18:57
21 Век на дворе, а многие живут как в эпоху средневековья и верят во всякую ерунду.
Гость
3 февраля 2020, 15:56
.....а еще ходят слухи,что скоро в наш славный огород привезут божественную,древнюю... мандалину и будут на ней играть,услаждая слух горожан и конечно опять изгонять демонов и злых духов...
Lasta1948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2020, 10:32
Такая давка возникает вокруг мощей святых, которые катает по стране православный олигарх Гундяев, причём, если сосчитать все мощи, обнаружится у святого прижизни было 6 ног, 10 ладоней и 20 рук.
Гость
3 февраля 2020, 09:02
Он уже приобрел 50-и кг. мешок этого "чуда"!
Гость
3 февраля 2020, 08:55
Всегда удивляли меня эти псевдопросвещенные, адепты якобы йоги и пр., которые никакого отношения к этому на самом деле не имеют.
Гость
3 февраля 2020, 06:48
А что на это скажет губернатор?!
Гость
2 февраля 2020, 22:02
Аааа понял-это шизанутые садоводы-огородники!...
Гость
2 февраля 2020, 21:20
Возвращение 90-х, опять все дьяволопоклонники в Россию полезли, потом опять потерянные поколения, всплеск психических заболеваний и самоубийств,...а вы все думаете что улыбчивые бритоголовые ребята вам счастья подвезли...
Гость
2 февраля 2020, 21:15
ну какая в мухoсранске мoжет быть мандала?
Гость
2 февраля 2020, 20:49
это население - мечта любого президента
Гость
2 февраля 2020, 20:48
самое лучшее советское образование на лицо
Гость
2 февраля 2020, 19:28
А Кремль московский можно мандалой изобразить?
Гость
2 февраля 2020, 19:21
У них хорошие духи. Дружественные.
Гость
2 февраля 2020, 19:17
Тугие...
Гость
2 февраля 2020, 19:12
Сделай дробро -получишь добро. Все просто. Мне было смешно, они меня фоткали.
Гость
2 февраля 2020, 19:01
А попы-то от зависти и злобы, что у них клиентуру уводят, лопаются, наверное.
Гость
2 февраля 2020, 18:56
Дикие валгагратцы))
Гость
2 февраля 2020, 17:46
Вам что мешают? Люди пришли познакомиться с обрядами одной из четырех мировых религий (самой мирной и всепрощающей). Место конечно неудачное - подвал музея. Просто все музеи и библиотеки превращены в коммерческие заведения. Вам конечно лучше сходить на Ленинград и Руки-в-верх. Вот там конечно духовность!!!
Гость
2 февраля 2020, 17:43
Религия-опиум для народа!
Гость
2 февраля 2020, 17:36
Картины из песка, которые делают буддисты - очень красивые, кропотливый труд по их созданию отражает суть этой религии, а вот «картинки с выставки» наших оголтелых любителей «целебного подорожника» ужасает. И ведь никаких вирусов не боятся)
Гость
2 февраля 2020, 17:36
Правительству нашему помолитесь.Авось золотого песочка подсыпят.Хоть деткам памперсы купите.😢
Гость
2 февраля 2020, 17:30
Дык, мужики таких баб стороной обходят))) нахера баба со снарядом в голове нужна??
Гость
2 февраля 2020, 17:18
Одни бабы на фото к монахам пришли. Может чего хотели?
Гость
2 февраля 2020, 17:08
С утра - в церкву, лапкой вокруг грудного остеохондроза помахать. К обеду - на поклон к Будде, за священным песочком. Удачно у народца день сложился - двойная благодать! Жалко - денежки на улице никто не раскидывает.
Гость
2 февраля 2020, 16:48
Вот что "правильно заряженный" мусор животворящий делает с безмозглой толпой. Мне всегда стыдно за наших когда знаешь что о них думают такие проходимцы и мошенники. Эти к тому же просто тупо зарабатывает на глупости. В прошлом году, на индуистской "ярмарке" распродаже, супруга хотела необычный платок приобрести, услышал как индус на хорошем английском (думал никто не поймет) презрительно отзывался о наших людях, (большинство было женщин) как местной басоте как он сказал ...."poor shit" пришедших купить по сути дешевые тряпки ... cheap things!
Гость
2 февраля 2020, 16:47
Дикий народ
Гость
2 февраля 2020, 16:35
Ещё штук пятьдесят таких ритуалов и народ станет спокойнее относится к крашеному песку. До дачного сезона все успеют набрать по пакетику. Хорошего всем урожая киви и ананасов и бананов!
Гость
2 февраля 2020, 16:17
А пляски трясоманов были?
Гость
2 февраля 2020, 16:13
Идиотизм шкалит
Гость
2 февраля 2020, 16:13
Погодите, мандула это же приманка для ловли рыбы на спиннинг?
Norman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2020, 16:10
Зря старались, думали монахи глядя на давку. Этот народ уже ничто не спасёт....
Norman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2020, 16:33
Тот, кто верит, что чудо-песок спасёт от всех напастей и даже урожайность повысит)), тот поумнеет вряд ли. Да и без Одессы мы как-нибудь проживем. Гораздо важнее наладить добрые отношения с бывшими республиками СССР, но разруха в головах, вряд ли позволит это сделать в ближайшее время.
Гость
2 февраля 2020, 15:52
Если народ стадо, то никакой песок не поможет.
Гость