16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

иззя
22 фев 2020 в 17:33

рабы пришли за кoпеечкoй...

ОТВЕТИТЬ
Руслан
22 фев 2020 в 17:52

Мужики подзаработать захотели?!

Гость
22 фев 2020 в 18:07

Очереди конечно не было.по крайне мере в 15 .30 и кастинга тоже как такового.простая анкета и фото.и ждите звонка.отбор будет исключительно по фото...

ОТВЕТИТЬ
Актер
22 фев 2020 в 18:19

Какая копеечка,какие заработки?актерам платить не будут.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
22 фев 2020 в 18:55

В городе нет хорошо оплачиваемой работы. Вот мужики от безысходности и хотят подзаработать копеечку.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
22 фев 2020 в 19:18

ага то есть они всю жизнь , или из в года в год живут и ждут когда в город приедут халявщики плинтусные сериальщики однодневки , за живыми натурщиками в лже постановках - под заказ гос бюджета )))

Гость
22 фев 2020 в 19:24

Наверно в Волгограде специально хотят снимать,ибо от многих заводов остались лишь декорации к этому фильму и сэкономят они на этом явно немало!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 19:43

Ну что вы за люди! Пришли ребята, мужчины, хотят как-то разнообразить свои серые будни, интересно провести время, обзавестись новыми знакомыми. Платят, не платят -какая разница? Молодцы, что пришли. Уважаю. Лучше бы, конечно, чтобы они пивасик на скамейке тянули, матерились и дебоширили. Полностью поддерживаю их и желаю им удачи. Молодцы!

Гость
22 фев 2020 в 22:06

Что? Опять про войну?

Волжанин
22 фев 2020 в 23:28

А чо токо Волгоградцы, чо за дискрим!

Гость
22 фев 2020 в 23:52

В Москве лет 20 назад.когда ещё снималось много фильмов,можно было без проблем сняться в массовке и заработать,обычное дело!но сейчас сьёмочные группы выезжают за ХАЛЯВОЙ в регионы...зная что заводы уничтожены,можно снимать на натуре,и с почти бесплатной массовкой.

Фото пользователя
23 фев 2020 в 00:34

Не понимаю, почему так много негативных постов. Люди ищет своё место в жизни, в творчестве. Хотят новых впечатлений. Инициативу надо поощрять, а не высмеивать.
В советское время на массовки платили по 10 руб за день. Это средняя дневная зп по стране того времени.

Центровые старухи
23 фев 2020 в 09:41

Набираем массовку на съёмки фильма о волгоградской "Ликёрке"!

Гость
7 мар 2020 в 14:04

Киселю 54 года, а сказки несёт будто ветеран.
Ряженый, так точнее

Загрузка...