перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Можем отменить»: мэрия Волгограда заказала на 9 Мая участника «Евровидения» за 6,6 миллиона рублей

2 апреля 2020, 11:25
Гость
Гость
3 апреля 2020, 21:21
Лучше бы пустили записи своенными песнями,по крайней мере их знают и ветераны,и средний возраст и молодежь, вот и споем вместе с Лещенко,Газмановым,Кобзоном,Ножкиным............::А деньги отдайте пенсинерам- ветеранам гор.героя Волгограда кот НЕ получают субсидий
Гость
2 апреля 2020, 20:09
Господа начальники! Это нравственное преступление! Вложитесь в ремонт больницы! Закупите аппараты ИВЛ! Можно и без праздника обойтись, во всяком случае сейчас! Заслужите большего уважения, если поступите по уму!!!
Гость
2 апреля 2020, 17:31
а кто дал право просерать народные деньги на эту шушеру?
Lasta1948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2020, 17:23
Вирус победобесия страшнее короновируса.
Гость
2 апреля 2020, 15:28
Лучше бы эти деньги между ветеранами разделили. А если так хочется праздника то можно и по скромнее и дешевле. Хотя я не понимаю какие сейчас могут быть праздники.
Гость
2 апреля 2020, 14:14
обидно очень. как дети наши будут жить в этом? ничего здесь нет. в школах и поликлиниках детских беспредел. рабочих мест мало. ни нравственности ни морали ни образования
Гость
2 апреля 2020, 14:08
На балконах будем петь..... Вот мы многое и узнали про город в период эпидемии....... но услышат ли нас и вникнут ли в суть проблем города сильные мира сего? страшно. и это только малая доля того, что поисходит в волгограде. никому мы не нужны.......
Гость
2 апреля 2020, 13:23
Пусть ремонт в больницах делают на эти деньги, посмотрите на фото инфекционки.... Ужас. На эту сумму можно организовать ремонт в этой больнице, окна заменить и т.д.... Администрация города вы о чем вообще думаете ?
Гость
2 апреля 2020, 12:52
Ни в одной аптеке города нет масок и остальных средств защиты.ИВЛ в больницах на пальцах перечесть,у врачей тоже нет средст защиты,а чиновники выкидывают деньги на никому не нужные патриотические песни времён войны..я считаю это ПРЕСТУПЛЕНИЕМ.
Haблюдaтeль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 апреля 2020, 12:20
Совсем рехнулись, прости господи
Гость
2 апреля 2020, 12:09
Лучше Серябкину позовите. Она позитивная мадмуазель :) И кстати именно она участвовала в Евровидении в отличии от этих девиц
Гость
2 апреля 2020, 12:03
Даешь... эту,..., как её там... с детьми... "дядя вова мы с тобой!"... уря-я-я-я... можем повторить!!!
Гость
2 апреля 2020, 12:01
А у группы Serebro есть в репертуаре не менее четырёх песен на военно-патриотическую тематику?
Гость
2 апреля 2020, 11:52
Мда... На фоне текущих событий, это - особенный трэш. Думаю, теперь многие люди другими глазами посмотрят на то, как всё это время тратились бюджетные деньги..... вместо того, чтобы инвестировать в медицину.
Гость
2 апреля 2020, 11:43
а подъезде № 6 лампачка не гарит! все, вирус побежден! девок в студию!
Гость