Суперяркость и дополненная реальность: в Волгограде на пустынном Мамаевом кургане покажут «Свет великой Победы»
6 мая 2020, 21:05
Гость
6 мая 2020, 21:50
А почему эти специалисты по проведению шоу не проходят «обязательный» карантин в 14 дней?
Гость
7 мая 2020, 08:45
Раньше ничего громче, чем "Грёзы"Шумана в Пантеоне Славы и негромкой речи на Мамаевом не звучало... Просто шли с цветами, немногие поминали на склонах стопочкой.
Пришли деловые люди. "Мультимедийная видеоинсталляция"... Шредеру Роснефть положенную сумму отслюнявила.
Гость
7 мая 2020, 09:50
И для кого это всё?Будем сидеть у себя в квартирах и на все это с окон смотреть!Во дуристика!Но если уж сделали запрет дурацкий выхода из домов с штрафами,так и не надо делать нечего,деньги тратить,на следующий год сделаете!Так нет же ...надо!!!!!Так и хочется убить всю вышку!!!
Гость
6 мая 2020, 22:16
Люди без работы и зарплат и без выплат от государства за САМОизоляцию,а они миллиарды осваивают...
Гость
6 мая 2020, 21:26
Это актуально для дикарей и глупых подростков.
Гость
6 мая 2020, 21:47
Опять шоу на костях будет?!
Гость
7 мая 2020, 03:14
Путин не стал проводить парад 9 мая в Москве. Но почему он не поехал в столицу Белоруссии Минск на парад 9 мая в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, по приглашению Лукашенко, - не понятно.
Гость
7 мая 2020, 06:36
ничего не пойму.зеленым красить нельзя,шоу устраивать можно.на курган ходить нельзя,а этим можно.где логика?королевство кривых зеркал.
На световое шоу правдами и неправдами придут люди. Устраивать эту развлекуху по отмыву денег, это преступление в период самоизоляции.
Это анти патриотизм. Патриот бережет свои народ и Родину, а не наоборот.
Средства направленные на шоу отдайте медикам работающим в обсервациях. Например медикам 16 больницы. Медики возмущены подачками за такую тяжелую работу.
Медиков становиться меньше. Они болеют и таких все больше.
Сколько болеет у нас? Так в Питере, где более открытое общество, известно что заболело 250 медиков. Волгоград в 5 раз меньше. Соответственно, у нас должно быть около 50 больных медиков. Правда там выше число зараженных. Даже если у нас более 25 человек - медиков., то это много. Окажите материальную помощь заболевшим врачам. В Питере мэрия платит им по 300 т.р.
Гость
7 мая 2020, 14:29
Организаторов потом посадят. Один раскрасил зелёным цветом фотографию уже.... а тут - внатуре раскраска. Куда только СК смотрит?
Гость
7 мая 2020, 14:49
скиньте на почту посмотреть как это будет класно за мою пенсию
Гость
7 мая 2020, 04:59
Война войной, а бабло святее всех святых.
Гость
6 мая 2020, 23:32
Ладно вам язвить. Последний год гуляем. В следующем году все будет совсем по другому. Ещё с грустью вспоминать будете.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
761мм 93%Суперяркость и дополненная реальность: в Волгограде на пустынном Мамаевом кургане покажут «Свет великой Победы»