24 ноября вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

нет толп людей? все в масках? пусть сегодня вечером по набережной прогуляется. это раз.
заставить всех цеплять маски в музее изян ваще. ограничить количество посетителей чтобы не толпились тоже изян.
но ведь причина не в этом, да?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 10:46

Какие маски в магазинах????? Вы там были? 90% покупателей без масок! И только в единичных магазинах на кассе не обслуживают без маски , а так мне кассир в Пятерочке сказала - « У них нет такого распоряжения, чтобы без масок не обслуживать»! Про транспорт, по-моему вообще смешно писать)) ... депутат просто давно не ездил в общественном транспорте))) фантазёр!!!! Какие маски?!?!))) Да и в кафе сидят как селедки - без всяких дистанций - профанация это все!!!! Сходите в Марусю или Пинцерию на Аллее- и какая дистанция ?!?!

Гость
24 июл 2020 в 10:51

Этот депутат видимо живёт в другой реальности

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
24 июл 2020 в 10:55

Лучше пусть в автобусе поездит, на работу и обратно

Гость
24 июл 2020 в 10:55

Изян это что?

Гость
24 июл 2020 в 10:58

Сейчас в любой магазин зайди и чувствуешь себя как гадкий утёнок. Как идиот хожу в маске, а все вокруг без. Пора нашим правителям спуститься с небес на землю что ли....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2020 в 11:12

Данного депутата, г-на Осипова А., нужно лишить депутатства, так как из его слов видно, что он не знает как и чем живет его избиратель и не только его. Он не владеет ситуацией в целом как живут и проводят досуг волгоградцы. Гнать таких "умников" в шею!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 11:12

Депутат явно не бывает на улицах Волгограда! Позор, долой таких депутатов оторванных от обычной жизни! в масках единицы... в магазинах далеко не весь персонал соблюдает масочный режим.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 июл 2020 в 11:17

Пусть бумаранг, хоть когда-нибудь, прилетит ко всем таким депутатам за весь тот бред который они произносят! Лишний раз этот "говорун" подтвердил оторванность власти от народа и глухоту по отношению к населению!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
24 июл 2020 в 11:18

А он в курсе, что работают турбазы, аквапарки, фитнес центры, рестораны. Чем музеи то опасней??? А на счёт того, что на улицах нет толп людей вообще смешно. Сразу видно, что депутат настолько далёк от реальности, что непонятно, он в Волгограде вообще то живёт?

ОТВЕТИТЬ
Юрий
24 июл 2020 в 11:28

Кто этого депутата выбирал! Аууууу!

аноним
24 июл 2020 в 11:28

Вот, истинный депутат! Очередное вранье!

Фото пользователя
24 июл 2020 в 11:30

Еще одно доказательство того, как далеки эти бредоносцы от народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 11:48

По логике департамент депутата надо весь бизнес похереть, который находиться в помещениях, открыть надо только на открытом воздухе, наталкивает на мысли , что его бизнес это турбазы, открытые веранды и др. которые открыли, делают все для себя и под себя любимых, на нас народным избранникам наплевать. Почаще надо общаться с народом и выходить в народ. Составили бы график между депутатами и посерели кто в транспорт, кто в магазины, кто на улицы, тогда и узнали бы чем народ дышит и о себе много нового .Кто ж бюджет пополнять будет при закрытых предприятиях Или кредит очередной область возьмёт?

Сомневающийся
24 июл 2020 в 11:54

Пусть депутат выйдет из своего кабинета и пройдется по магазинам, по Аллее Героев и набережной вечером. Я думаю он удивится.

Волгоградец
24 июл 2020 в 12:07

Как же этот депутат от жизни-то оторван. Мир видит только из окна кабинета либо служебной машины. Нет толп людей на улицах? По каким улицам он ходит? На набережной и в рабочие дни многолюдно, а в выходные и подавно. Прошёлся бы ради интереса по центру города или съездил на окраины, на рынок бы какой сходил. Там народу всегда полно.
Насчёт масок в транспорте... Тут вообще смешно. Он в транспорте, кроме служебного, когда последний раз ездил и в какой стране? Сел бы на скоростной трамвай на ТЗР, проехал бы до Ельшанки, или на автобусе 95-м от ГЭСа до Кировского. Много нового для себя бы узнал. Может и не делал бы таких дуболомных заявлений.
А с директором краеведческого музея я согласен на 200%. Он всё сказал правильно, там даже добавить нечего.

Татьяна Николаевна
24 июл 2020 в 12:57

Депутат Осипов жизни не знает. Совсем.

Андрей Викторович
24 июл 2020 в 12:59

Осипов, задницу подними и выйди с кабинета.!!!!!Увидишь ходят люди в масках или нет....

Гость
24 июл 2020 в 12:59

Лучше бы он молчал 😁.

ОТВЕТИТЬ
Ираида Павловна
24 июл 2020 в 13:02

Вот именно, жизни он не знает совсем, у меня только одна маска, и я её четвёртый месяц ношу

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 14:53

Стыдно.в облдуму кого только не было и члены ОПГ как сам Осипов на высоте писал но сильно не возмущался и коррупционеры были ( хотя и сейчас не все там просто . Слишком богаты не которые почему-то ) народ за все платить и содержит . Такое только у нас возможно.сказать честно только губернатор борется с коррупционерами и всякого рода проходимцами .но увы ему противостоят легионы местные' под крышей местных.даже в таких условиях Андрей Иванович преобразил город. Спасибо ему большое.

ОТВЕТИТЬ
Надежда1
24 июл 2020 в 14:57

У депутата такой стиль изложения материала, как будто он сам себе не верит, что пишет. Меня так он вообще ни в чём не убедил.

Надежда1
24 июл 2020 в 15:01

Вернее прямая речь депутата неубедительна.

Гость
24 июл 2020 в 16:27

Очень авторитетное мнение ЕДроса! Наберите в инете Волгоградскую облдуму! Труженик!

Гость
24 июл 2020 в 17:20

Попков подговорил что-ли «осудить»?

Марат
24 июл 2020 в 17:47

Осипов ещё за культуру не ответил,
которую убивал 2 года назад!!

Нетипичный волгоградец
24 июл 2020 в 17:56

Приглашаю депутата на увлекательный круиз в маршрутке в час пик с центра до окраины. И в Пятерочку города после рабочего дня заодно зайдем. Поупражняемся в подсчете людей в масках.

Гость
24 июл 2020 в 18:00

А он не хочет осудить директора волгоградского планетария, который сам сидит на рабочем месте, и таскает других пенсионеров на работу? А им всем за 65 лет... И сами рискуют, и других подвергают риску! Это ужасно страшно!

ОТВЕТИТЬ
RDB
24 июл 2020 в 18:08

Депутат Волгоградской областной думы Александр Осипов , как образец государственного служащего, для подражания в период пандемии, явно не годится, тем более рассуждать о здоровье граждан.

Гость
24 июл 2020 в 18:36

Реально у него лицо женское!
Наверное, много женских гормонов.

ОТВЕТИТЬ
Ираида Павловна
24 июл 2020 в 19:07

Задний привод, да ещё с накрасом, ведь это же несомненный перебор?

Гость
24 июл 2020 в 19:15

Какой довольный жизнью человек, но от того что пополнил депутатские ряды ничего в городе не изменилось. Очередной популист

гость
24 июл 2020 в 20:30

осипов с матовой ещё за развал филармонии три года назад не ответил и за травлю Отара в Нэте сидел бы уж и помалкивал как человек волгоградской так называемой элиты едросовской да и откуда ему реалии жизни знать раз пролез в депутаты

Гость
24 июл 2020 в 20:37

Я хожу на улице везде в маске и честно, плевать на окружающих что они думают

ОТВЕТИТЬ
Гость я
24 июл 2020 в 20:37

В кои веки целиком и полностью поддержу Осипова. Открытие залов музеев для посещения - это реальная угроза для здоровья и жизни весьма немолодых сотрудников, которых там подавляющее большинство. Они даже в масках не смогут целый день находиться, поскольку уже все возрастные и с сердечно-сосудистыми заболеваниями. И вот только не надо говорить про то, что их надо уволить и набрать молодых и рьяных. (

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2020 в 20:44

Он бредит что ли? На улицах нет Толп? ВСЕ ездят масках? Совсем заврался

Клавдия
24 июл 2020 в 20:50

Мой Евгений молодец. Всё делает по осиповски. Мы можем его к нам на дачу пригласить. Два моих соловья и споют ему и спляшут. И всё в масках, перчатках, панамках,и токарских очках.

Игорь
24 июл 2020 в 21:09

Брехня от депутата

Маджид
25 июл 2020 в 07:22

Читая ответ товарища на сетования директора вспоминаешь русскую поговорку: Молчи дурак, за умного сойдешь.

Гость
25 июл 2020 в 09:30

А не поменять ли их местами...

Гость
25 июл 2020 в 13:02

Да он бредит минимум людей носят маски а ходят толпами пусть сходит на рынки и посмотрит глаза радует уже наконец сядет в общественный транспорт !

Волгоградец
25 июл 2020 в 13:32

Когда смотришь на т.н. депутата осипова, то понимаешь кто находится у власти

Гость
25 июл 2020 в 16:43

Что за колхоз у нас в депутатах? Он на себя в зеркало глядел? Он в девяностых что ли застрял?

Загрузка...