26 ноября четверг
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
1 сен 2020 в 20:34

Дошла оптимизация и до танка?!

Гость
1 сен 2020 в 20:41

Главное что бы не получилось как с городской оградкой.

ОТВЕТИТЬ
Белый волк
1 сен 2020 в 20:55

и еще главное чтоб опять не сделали венигрет из танкового конструктора(разных заводов, разных лет ... реконструировать хотя бы из тех оригинальных деталей завода и серии- башни. маски. катков и т.д. .). сам танк был в 1944 года кажется изъят из состава танкового корпуса(в Белоруссии или Польше ) и направлен в Сталинград для памятной установки. как примерно похожий на тот .... и из того формирования -тех лет, а то сейчас на него без слез не взглянешь настолько он из разных деталей . Естественно и понятно за два года при интенсивных боевых действиях "оригинальный танк" не мог схраниться- тут даже спорить нет смысла.

Mort
1 сен 2020 в 22:14

Продадут и поставят самоделку.

ОТВЕТИТЬ
Знайка
1 сен 2020 в 23:08

Без сторожа не как нельзя в наше время. А то голодные потомки сдадут танк на металлом.

Фото пользователя
2 сен 2020 в 00:15

Сегодня на ремонт танка отвели полтора года.
Наши деды из ремонтной роты подбитый танк за ночь восстанавливали. И бегал как новенький. Стрелял громко и точно. Давил немчуру нарушавших ПДД, сжигал пантеры , Фердинанды, батареи артиллерии.
На Тигров нападали только группой и из засады. В лобовом бою тигр пробивал 34 с расстояния километра навылет.
А 34 мог пробить борт зверюги только с 300 метров. Немецкие пушки очень сильны и сейчас. Так и сегодня на. американском Абрамсе стоит немецкая пушка..
А тогда Был приказ - в лобовой бой с тиграми не вступать. Брать числом. Или Ждать зверобои ИС 2, ИС 3

ОТВЕТИТЬ
Белый волк
2 сен 2020 в 01:31

если по документам и наставлениям по тактике- ..... тридцатьчетверки с тиграми с 500м могла бороться. Тигр с 2км уже поражал в любую проекции....против Ахт-Ахт не попрешь да и оптика была качественная. По расчетным в противовес на линии соприкосновения высталялась 3-4 тридцатьчетверки на один Тигр, По факту в реале на 1 тигр приходидось до 7 наших .... Хотя танки с танками не воюют, в основном танки выбивались с обоих сторон артиллерией и авиацией. Статистика Наших архивов. ничего не придумывал. " Кошки" были серьезным противником. хорошо их не так много наклепали, . хотя пантер достаточно. Про дифицит горючки в последний год войны тут не будем

ОТВЕТИТЬ
Dfr5
2 сен 2020 в 09:43

На Родину мать было пол года отведено на реставрацию

Беда прям
2 сен 2020 в 10:18

Чугуниевая оградка с проспекта Ленина где? Знак Серп и Молот из нержавейки с Ворошиловского района где? Чугуниевые же фонари освещения с набережной, где гранитная лестница, где? Ничего не упустил?

гость
3 сен 2020 в 05:21

скорее всего вытащат оригинальные детали и продадут в частные коллекции

Загрузка...