4 декабря пятница
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
9 сен 2020 в 08:21

Одна война в головах, лучшей жизни население не заслуживает

Гость
9 сен 2020 в 08:23

Откройте музей «Большой Прорыв» !!!

Гость
9 сен 2020 в 08:31

Можно ещё филиал музея ГУЛАГа и т.п. Хватит жить войной, начните вкладываться в мирную жизнь.

Фото пользователя
9 сен 2020 в 08:50

Живём не настоящим, а прошлым. Доходы падают, население обнищала.
Скоро будет как в Индии.

ОТВЕТИТЬ
Белый волк
9 сен 2020 в 08:53

Питер будет доволен- чего-чего, а угля и леса у нас завались

Петька пименов
9 сен 2020 в 09:54

И теперь в пустом музее, ходят смотрят ротозеи, на пищали да фузеи, да на брошки из дерьма. АЛЕКСАНДР НОВИКОВ.

Гость
9 сен 2020 в 10:56

,Почему в наш город везут всю старую военную технику и открывают музеи про войну? Мы живем только этой темой. Но в том же Питере кроме этого есть арт музеи, парки и выставочные площади для интересных и профессиональных выставок. У нас нет коворкингов и общественных зон, культурных площадок, но везде плацы с техникой. Давайте же начнем город в порядок приводить в соответствии с современными запросами. Пусть те же питерцы нам парк сделают, а не музей, в котором никого не будет. Все наши дети уезжают туда, где им комфортно работать и жить. Нельзя все время пиариться на одной теме. Наши парки пусты и голы, деревьев в городе совсем не осталось, в районах города разруха.Что там люди не живут? Здания "магнитной архитектуры" просто изуродовали все вокруг. Но все едут в Питер любоваться красотой, а нам опять музей (небось коробку). У нас и так есть любимый Мамаев курган, где мы чтим память о войне, только хотелось бы чтоб и живым глаз на красоту положить можно было. было.

Гость
9 сен 2020 в 10:58

Заводы и фабрики нужны региону! Своё сельское хозяйство! А не всякие там музеи из Петербурга! У нас свои музеи и памятники есть!

Гость
9 сен 2020 в 15:59

ветеранов не осталось.кто просит музей?

ОТВЕТИТЬ
асса
9 сен 2020 в 16:07

лучше музей расстрелянных нквдшниками в 1934-1939 гг. сoздайте! с именами мусoрoв, пытавших и расстреливавших. внучки и правнучки мусoрские ведь еще живут...

Пеппа
10 сен 2020 в 08:38

У нас свои музеи есть, много, больше не надо. Мы будем рады открытию филиала какой нибудь фабрики или завода. Ну или учебного заведения. Вот что нужно!

10 сен 2020 в 19:36

И это в городе,который не может как следует оформить братскую могилу в центре!!!Ни одного имени!!!Позорище!!Разве не известны имена людей,погибших за ..молочный дом..?О своей истории вспомните лучше.

Загрузка...