23 сентября среда
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Белый волк
16 сен 2020 в 14:07

А что в если не в Центре- не престижно ??? Или художники настолько бронзой заскорузли -что только историческая застройка. А уровень то пока всех этих художников - далеко от требуемого уровня .... пока банально и весьма простецки до профинциальной наивности ..... для "урюпа" может на время устроит...

Гость
16 сен 2020 в 14:10

Как же уже надоели эти нелепые памятники в нашем городе!

мЧС
16 сен 2020 в 14:11

А с остальными болезнями не будешь создавать?
Со СПИДОМ?
Или все таки подождем победы? А то борьба какая то стала вялая.

врач
16 сен 2020 в 14:11

бред какой-то...

Гость
16 сен 2020 в 14:15

Согласен!

Гость
16 сен 2020 в 14:23

С таким же успехом можно поставить памятник человеческой глупости. И это будет более оправданно. Ее опасность для выживания хотя бы доказана.

Гвоздь
16 сен 2020 в 14:26

Зубаревой и Сабелеву обязательно надо памятники установить. Это же сколько надо иметь совести сил и мужества , что бы создавать видимость своей работы в должностях руководителей Обл здрава и Роспотребнадзора . При этом не за что не отвечать перед законом . И при всем происходящем бардаке оставаться на плаву .

мЫкола
16 сен 2020 в 14:27

Шо, опять... "тетенька с обезьяной"?

Лора
16 сен 2020 в 14:49

Зачем в Центре ? На территории какой- нибудь больницы будет уместней .А ,вообще,это ни к чему.

kalebra
16 сен 2020 в 14:50

Забористый напиток у скульптора!

Интересующийся😎
16 сен 2020 в 15:02

Заняться снова нечем ......

Гость
16 сен 2020 в 15:16

Оперативно подчищают комменты..! Но если написать, что вирус очень заразен и опасен, хрен удалят..! Нагнетание истерии это профиль в1

Гость
16 сен 2020 в 15:40

Господи, опять в Центре! Скоро пройти негде будет- то фастфуд чьей-нибудь супруги, то скульптура

Ираида Павловна
16 сен 2020 в 15:57

А памятник врачам бьющимся с газовой гангреной слабо? Или такого приказа шыстёркам от ихних хозяв никак нету?

Фото пользователя
16 сен 2020 в 16:31

Пустите Коваля селедку на храме пл. Павших Борцов нарисовать. А то герб придумал, а малевать негде.

Гость
16 сен 2020 в 16:42

Этот деятель производит впечатление эдакого сельского затейника! Не хватает только неразорвавшейся мины и кувалды!

Гость
16 сен 2020 в 16:45

Я контактировал с больным ковидом19, и что? У меня отказывались брать анализы во всех клиниках. Говорили мол придет Роспотребнадзор и выдаст вам направление. Когда этот Роспотребнадзор придет? Уже 3 недели прошло. Какое направление? Пока не умолчал в одной клинике что я контактировал с больным так и не мог сдать анализ. Какой памятник? Эта пандемия сплошной хаос, а не какая-то там мистическая героическая работа.

Фокс
16 сен 2020 в 16:49

Наверное тоже хочет получить награду от Путина.

Гость
16 сен 2020 в 17:26

А что такого сделали Волгоградские медики? Почему именно они??? То что пишут и то, что вижу это жопа какая-то! И распил ковидиотных денег

Гость
16 сен 2020 в 18:40

Я подобрал место для установки. Это новый круг на пересечении Циолковского и Калинина, и чтобы подойти близко ни кто не мог.

Татьяна
16 сен 2020 в 19:09

Необходимо установить памятник уничтоженному здравоохранению... а вообще, деньги девать некуда?

Санитар
16 сен 2020 в 19:11

Поставить памятник оптимизации в медицине, а также тем пациентам, которые умерли от инсультов, инфарктов и других осложнений, не сумев дождаться госпитализации в период этой эпидемии, памятник бестолковости чиновникам, из за бездумных мер которых и пошла эпидемия в нашем городе, тем, кто скрывает истинное число заболевших, чтобы пинком не выкинули из насиженного кресла, тем главным врачам, что скрывают заболевания ковида в подведомственных учреждениях и тем самым заражают сотрудников и пациентов, чинушам у которых на словах все красиво, а на деле просто плинтус.

Фото пользователя
16 сен 2020 в 20:13

это их работа... А вот памятник врачам, погибшим при исполнении (вообще всем погибшим медикам, не только от ковид), было бы правильно.

Центровые старухи
16 сен 2020 в 21:53

Надо срочно вызывать Крокодила Гену с Чебурашкой. Чтобы у этого скульптора стали руки по колено.

Ольга
16 сен 2020 в 21:56

Татьяна и Санитар, просто- молодчаги! Браво. Приятно видеть и читать, что остались ещё те (не зомбированные) с нормальными мозгами люди! А то, иногда кажется, что(нормальные) все уехали

Гость
17 сен 2020 в 09:27

Это уже не смешно.Если у человека возникают такие идеи...
В городе очень много проблем и очень много людей которые каждую минуту делают действительно нужную и ответственную работу( в том числе и врачи хирурги,от действия которых реально зависит жизнь человека).

Гость
17 сен 2020 в 09:32

Автор, слепи лучше памятник ворующему чиновнику. Он более в тему для этой страны.

Гость
17 сен 2020 в 11:27

Я только заг прочитал, мелькнула мысль что этот горе давыдов. Мы уже сыты были его кривым джобсом. Там такого таланта тут не надо.

Гость
17 сен 2020 в 11:35

Есть же квалифицированные скульпторы. Тот же Щербаков. Что этого неумеху ставить? У него ни идей нормальных нет, ни знаний анатомии. Ужасные портреты уже лет 10 рисует. Скульптуры - пальцы сосиски. А пенопластовая мешанина у роддома - это жуть. Впрочем, если у людей нет вкуса и ориентиров - то на такое конечно будут давать деньги. По материалам как разошелся. Папье-маше забыл давыдов упомянуть, если уж совсем денег не соберут (я надеюсь не соберут).

Гость
17 сен 2020 в 11:56

Перед тем как ставить проверьте не украдена ли скульптура. А то не приятная история получится как с роддомом. Давыдов слизал там капусту с младенцем и у 7 роддома в Волгограде поставил. Только в Томске капуста капустой, а у нас на один орган похожа - отражение внутреннего состояние души давыдова.

Гость
21 сен 2020 в 12:21

верх цинизма и некомпетентности. лекарства от ко вид в Волгограде нет. больниц с палатами приспособленными для лечения таких болезней нет для всех больных
. диагностики нет. профилактики болезни нет, маски лишь первобытная и формальная попытки закрыть вопрос. какой памятник людям неспособным спасти себя. ведь 800 медработников заболело. это признак их неподготовленности и не пригодности, а на дзоты а грудью бросаться или талант совершать это в прошлом хорошо было закрывать пробелы и недостатки сталинского режима.