Мадам Пенициллин и плененный Паулюс: в Волгограде на два дня остановился уникальный «Поезд Победы»
9 ноября 2020, 15:28
Гость
10 ноября 2020, 18:50
я в восторге, скажу честно, так атмосферно
Гость
10 ноября 2020, 18:45
Ставлю 5/5, мне понравилось.
Гость
10 ноября 2020, 18:43
Реально для людей
Гость
10 ноября 2020, 18:41
для всех возрастов - уникально
Гость
10 ноября 2020, 18:12
Нам очень понравилось! Жаль,там было холодно, не знаю как они работают в этих условиях
Гость
10 ноября 2020, 18:11
Мы получили удивительную возможность, люди давайте будем добрее!
Гость
10 ноября 2020, 17:59
Мы там были, актеры не очень старались, но атмосфера просто замечательная. Каждому советую
Гость
10 ноября 2020, 17:58
стоит своего времени. советую
Гость
10 ноября 2020, 17:56
А мы еще успеем сходить?
Очень хочется увидеть в живую
Гость
10 ноября 2020, 17:16
Память - это важно ..
Гость
10 ноября 2020, 17:15
А как записаться? Хотим с подругой прийти
Гость
10 ноября 2020, 17:11
Племянница ходила - девочке 9 лет. такого восторга я ещё не видела)
Гость
10 ноября 2020, 16:10
Мне кажеться, мы не понемаем как это важно! Имейте совесть!!!
Гость
10 ноября 2020, 16:06
Может, для кого-то это уже достало. Но если, мы не будем помнить. Нас втопчат в грязь.
Гость
10 ноября 2020, 16:02
Это очень классный поезд! Вы его видели?! Хоть что то светлое, за долгое время
Гость
10 ноября 2020, 15:52
Ну вы развели конечно. Приехал и приехал, он же тут не навсегда. Мне нравится их идея с поездом
Гость
10 ноября 2020, 15:50
недовольные всегда будут! чтобы не делали, всегда найдутся нытики...идея-супер! ждем поезд и в других городах!
Гость
10 ноября 2020, 15:50
были с братом, все нормально, прошли. Масса эмоций после посещения..
Гость
10 ноября 2020, 15:49
Молодцы, что соблюдают все антиковидные и обрабатывают все. Спасибо за этот музей
Гость
10 ноября 2020, 15:46
Как хорошо, что такое организовали! Молодцы
Гость
10 ноября 2020, 15:45
Сын был там, остался под огромным впечатлением. Спасибо организаторам
Гость
10 ноября 2020, 15:43
Классно!!!!
Гость
10 ноября 2020, 15:42
Был в этом музее...невероятно
Гость
10 ноября 2020, 15:41
Одели маски, взяли антисептики, костюмы химзащиты. И всей семьей сходили, классная выставка. А волгоградцы всегда будут недовольны
Гость
10 ноября 2020, 15:41
Мы обязаны помнить...
Гость
10 ноября 2020, 15:39
Какая хорошая задумка!
Гость
10 ноября 2020, 15:38
Мы записывались, сходили, очень интересно было!!!
Гость
10 ноября 2020, 15:35
Эти люди,актеры которые просто едут мимо. Вы когда приезжает очередной артист также реагируете? Давайте будем спокойнее
Гость
10 ноября 2020, 15:34
Супер проект!
Гость
10 ноября 2020, 14:34
Была с друзьями, очень понравилось, ходили от школы! Да, записывались заранее, но по мне это правильно, что бы был порядок!
Гость
10 ноября 2020, 14:34
Два дня вполне оптимально. Если он в везде по неделе будет стоять, то в многие города просто не доедет.
Гость
10 ноября 2020, 14:31
Надеюсь, что в следующем году он приедет снова, когда эпидемия закончится. Интересно будет посмотреть
Гость
10 ноября 2020, 14:24
Лишь бы не было войны!
Гость
10 ноября 2020, 06:16
Военная тематика никогда не кончится, её нечем заполнить, поэтому ветераны будут всегда, не будет старых новых придумают, надо- же кого-то будет поздравлять, награждать .Ведь это же праздник для администрации, они друг друга поздравляют, столы накрывают и т. д.. Хоть какая - нибудь для них радость .
Спасибо за то, что в эти хмурые ковидные дни капелька радости приехала в наш город! Посмотрев на экспозицию у меня поднялось настроение, наполнился позитивом и жаждой жизни.
Гость
9 ноября 2020, 20:27
А на черта этот поезд пёрся через пол России, чтоб содержимое его вагонов смогли посмотреть несколько школьников?!!!
Гость
9 ноября 2020, 18:34
Специально отобранные и тесты для них нашлись.
Гость
9 ноября 2020, 17:00
А ветераны Куликовской битвы еть?
Гость
9 ноября 2020, 16:59
Люди умирают, вирус всех мочит, а эти бездельники в войнушку гуляют.
Нет будущего, нужно жить прошлым?!
Достижения
Свой среди своих