16 января суббота
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Атаман
9 ноя 2020 в 16:03

Чем хуже настоящее, тем чаще будут уповать на героическое прошлое.

гость
9 ноя 2020 в 16:09

достали войной

Гость
9 ноя 2020 в 16:25

Может кто-нибудь скажет, что война давно закончена? И надо как-то жить дальше?

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2020 в 16:51

Бочаров-то, хоть, сумел посмотреть?

Werty
9 ноя 2020 в 16:59

Люди умирают, вирус всех мочит, а эти бездельники в войнушку гуляют.
Нет будущего, нужно жить прошлым?!

Гость
9 ноя 2020 в 17:00

А ветераны Куликовской битвы еть?

ОТВЕТИТЬ
Гостьгость
9 ноя 2020 в 18:34

Специально отобранные и тесты для них нашлись.

Гость
9 ноя 2020 в 20:27

А на черта этот поезд пёрся через пол России, чтоб содержимое его вагонов смогли посмотреть несколько школьников?!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2020 в 20:58

Спасибо за то, что в эти хмурые ковидные дни капелька радости приехала в наш город! Посмотрев на экспозицию у меня поднялось настроение, наполнился позитивом и жаждой жизни.

По теме
10 ноя 2020 в 06:16

Военная тематика никогда не кончится, её нечем заполнить, поэтому ветераны будут всегда, не будет старых новых придумают, надо- же кого-то будет поздравлять, награждать .Ведь это же праздник для администрации, они друг друга поздравляют, столы накрывают и т. д.. Хоть какая - нибудь для них радость .

ОТВЕТИТЬ
ученик старого доктора
10 ноя 2020 в 14:24

Лишь бы не было войны!

Гость
10 ноя 2020 в 14:31

Надеюсь, что в следующем году он приедет снова, когда эпидемия закончится. Интересно будет посмотреть

Гость
10 ноя 2020 в 14:34

Два дня вполне оптимально. Если он в везде по неделе будет стоять, то в многие города просто не доедет.

Юля
10 ноя 2020 в 14:34

Была с друзьями, очень понравилось, ходили от школы! Да, записывались заранее, но по мне это правильно, что бы был порядок!

Евгения
10 ноя 2020 в 15:34

Супер проект!

Игорь
10 ноя 2020 в 15:35

Эти люди,актеры которые просто едут мимо. Вы когда приезжает очередной артист также реагируете? Давайте будем спокойнее

Гость
10 ноя 2020 в 15:38

Мы записывались, сходили, очень интересно было!!!

Гость
10 ноя 2020 в 15:39

Какая хорошая задумка!

Гость
10 ноя 2020 в 15:41

Мы обязаны помнить...

Оксана
10 ноя 2020 в 15:41

Одели маски, взяли антисептики, костюмы химзащиты. И всей семьей сходили, классная выставка. А волгоградцы всегда будут недовольны

Гость
10 ноя 2020 в 15:42

Был в этом музее...невероятно

Гость
10 ноя 2020 в 15:43

Классно!!!!

Гость
10 ноя 2020 в 15:45

Сын был там, остался под огромным впечатлением. Спасибо организаторам

Гость
10 ноя 2020 в 15:46

Как хорошо, что такое организовали! Молодцы

Гость
10 ноя 2020 в 15:49

Молодцы, что соблюдают все антиковидные и обрабатывают все. Спасибо за этот музей

Гость
10 ноя 2020 в 15:50

были с братом, все нормально, прошли. Масса эмоций после посещения..

Гость
10 ноя 2020 в 15:50

недовольные всегда будут! чтобы не делали, всегда найдутся нытики...идея-супер! ждем поезд и в других городах!

Роман
10 ноя 2020 в 15:52

Ну вы развели конечно. Приехал и приехал, он же тут не навсегда. Мне нравится их идея с поездом

Зеленоглазая
10 ноя 2020 в 16:02

Это очень классный поезд! Вы его видели?! Хоть что то светлое, за долгое время

Григорий
10 ноя 2020 в 16:06

Может, для кого-то это уже достало. Но если, мы не будем помнить. Нас втопчат в грязь.

Алёша
10 ноя 2020 в 16:10

Мне кажеться, мы не понемаем как это важно! Имейте совесть!!!

Нина
10 ноя 2020 в 17:11

Племянница ходила - девочке 9 лет. такого восторга я ещё не видела)

Мила
10 ноя 2020 в 17:15

А как записаться? Хотим с подругой прийти

Иван
10 ноя 2020 в 17:16

Память - это важно ..

Алена
10 ноя 2020 в 17:56

А мы еще успеем сходить?
Очень хочется увидеть в живую

Евгений
10 ноя 2020 в 17:58

стоит своего времени. советую

Борис
10 ноя 2020 в 17:59

Мы там были, актеры не очень старались, но атмосфера просто замечательная. Каждому советую

Борис
10 ноя 2020 в 18:11

Мы получили удивительную возможность, люди давайте будем добрее!

Екатерина
10 ноя 2020 в 18:12

Нам очень понравилось! Жаль,там было холодно, не знаю как они работают в этих условиях

Семен
10 ноя 2020 в 18:41

для всех возрастов - уникально

Сергей
10 ноя 2020 в 18:43

Реально для людей

Павел
10 ноя 2020 в 18:45

Ставлю 5/5, мне понравилось.

Руслан
10 ноя 2020 в 18:50

я в восторге, скажу честно, так атмосферно