8 мая суббота
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
20 мар 2021 в 13:33

А жилой дом по улице Советской 20,между прочим тоже памятник архитектуры, они не хотят внести уж в какой-нибудь список и отремонтировать ,а то рухнет скоро, а там люди живут.
А то отдали капремонт более новым домам из-за чемпионата, и что?ждете, пока кого нибудь лепниной убьет?
Эти перечисленные памятники конечно нуждаются в ремонте, но там хоть люди не живут!

Гость
20 мар 2021 в 13:40

Журналист Роман Зайцев, который написал эту статью, бывший следователь МВД. После увольнения работал в штабе Навального.

Ребятки на Маме Родине без страховки пашут! Во страна)

ОТВЕТИТЬ
Циничный
20 мар 2021 в 14:20

Смешно, но с точки зрения УК за разрушения охраняемого объекта отвечает лично директор музея. Не губернатор, который чихал на дом Беккера и десятилетиями не выделял деньги, а именно директор музея с его мизерным бюджетом. В той же Сарепте 27 зданий под охраной, а в приличном состоянии штук пять. Где вы, областные власти? Ау!

ОТВЕТИТЬ
Ираида Павловна
20 мар 2021 в 14:55

У нас, деточки, повсюду стало множество Руин

Гость
20 мар 2021 в 15:43

Мамаев Курган и панорама тоже нуждаются в СРОЧНЕЙШЕЙ реставрации, да? Надо же. Ну да, припоминаю, идешь мимо панорамы, а от нее куски отваливаются.

Гость
20 мар 2021 в 16:01

тратят зря ресурсы,энергию,время чтобы замазать,подклеить,в будущем новое поколение людей все снесет,пустого места не оставят,у настоящего поколения символ гордости,у будущего поколения символ человеческой глупости,предрассудков и маразма,так все и будет,времена меняются,люди тоже,эволюция продолжается

Гость
20 мар 2021 в 16:18

позор

Вася Левский
20 мар 2021 в 19:52

Цитата из этого поста: ".... рухнут, как часть мельницы Грудинина." ?????????
Подпись под фото общего вида мельницы: " мельница имени Грудинина" ?????
Есть у меня подозрение, что Виктория никуда не уходила с V1 . Теперь она творит под именем Роман Зайцев

ОТВЕТИТЬ
Вася Левский
20 мар 2021 в 20:00

А это пункт из перечня объектов , направленного в Правительство РФ :
"-исторический заповедник — руины мельницы имени Грудинина"
Там в Маскаве наверное обхохочутся ! Но денег на этот цирк должны дать.
И еще ! Скажите, не находите ли Вы в таком подходе к работе журналистов "Высоты 1", оскорбления истории войны, истории восстановления города, ветеранов войны, ветеранов труда ?

Гость
21 мар 2021 в 08:22

Планетарий проверьте, что там дед натворил.

Загрузка...