V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

757мм 67%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Культура Взрослым — деньги, детям — море: в Волгограде анонсировали первый в истории фестиваль вокалистов

Взрослым — деньги, детям — море: в Волгограде анонсировали первый в истории фестиваль вокалистов

Организаторы уже начали поиск конкурсантов

Организаторы выберут лучшие сольные номера и дуэты

В Волгограде с 5 июня по 15 августа будут искать талантливых музыкантов и исполнителей. Первый в истории фестиваль вокалистов пройдет в пойме реки Царицы. Прием заявок уже начался. Рассказываем о правилах и призах.

— Первый этап нашего фестиваля пройдет онлайн с 15 мая по 31 июля, это этап приема заявок, — рассказали организаторы фестиваля. — Второй этап предполагает прямое участие конкурсантов. С 5 июня по 7 августа каждую субботу на главной сцене парка «Раздолье» жюри будет определять пять лучших участников в каждой возрастной категории. Дальше будет зрительское голосование в интернете. Каждую неделю волгоградцы сами будут выбирать лишь одного финалиста из пяти. Финал состоится 14 и 15 августа. Гостей и участников ждут гала-концерты и награждение победителей в каждой возрастной категории. Оно пройдет на главной сцене парка «Раздолье».

Волгоградцы смогут сами выбрать победителей

Чтобы стать участником конкурса, волгоградцам нужно прислать заявку и видео своего выступления до 31 июля на электронную почту razdolie.konkurs@yandex.ru. Победителям организаторы конкурса обещают денежные призы.

— В конкурсе смогут принять участие волгоградцы от 12 до 30 лет. В детской категории будут соревноваться дети от 12 до 17 лет, во взрослой — от 18 и до 30. Победителям детской номинации мы подарим путевку на море, взрослым — денежные призы, — заверили организаторы конкурса.

Подать заявку и принять участие в конкурсе можно совершенно бесплатно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter