V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 71%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Культура «Руки вверх!» в Волгограде фоторепортаж 13 фур оборудования, 30 литров ванили: как «Волгоград Арена» готовится к концерту «Руки Вверх!»

13 фур оборудования, 30 литров ванили: как «Волгоград Арена» готовится к концерту «Руки Вверх!»

Группа проведет единственный концерт тура в Волгограде, в остальных городах бушует коронавирус

Организаторы концерта учли «немые зоны» арены

В Волгограде легендарная группа «Руки Вверх!» готовится к единственному концерту своего стадионного тура. Корреспонденты V1.RU накануне грандиозного шоу побывали на стадионе «Волгоград Арена» и посмотрели, как идет подготовка.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Буквально сегодня, 18 июня, музыканты были вынуждены вновь перенести свои концерты на более поздний срок — на 2022 год из-за ужесточения коронавирусных ограничений в городах. Однако в городе-герое наоборот: на прошлой неделе постановление губернатора вышло в новой редакции. Согласно данным оперативного штаба, ковидные ограничения были вновь несколько смягчены.

Куратор концертного тура: «Мы все очень ждем этот концерт»

— Мы очень ждали этот концерт, этот тур, — рассказал Владимир Макаров, куратор стадионного тура «Руки вверх!». — Как мы и собирались год назад начать тур с Волгограда, так мы его, к сожалению, и закончим. Но проведем мы его с соблюдением всех необходимых требований безопасности.

Поле стадиона закрыли пластиком

По словам организаторов, специально для концерта в Москве они закупили около 30 литров ванильного концентрата, который будут во время концерта распылять.

Организаторы заготовили флаконы антисептических средств и масок
Неужели это молот Тора?

— Кроме того мы заготовили антисептические средства, маски, которые на входе готовы раздавать тем, кто придет без них, — рассказали организаторы концерта. — На самом стадионе уже провели и проведут еще не раз обработку. Мы учли все предписания Роспотребнадзора и мы очень ждем концерта, и Сергей, я уверен, ждет.

Огромную сцену для концерта собрали за несколько дней
Так обрабатывали "Волгоград Арену" перед концертом

Большое внимание во время подготовки к концерту организаторы уделили звуку.


— Мы привезли 13 фур оборудования, множество колонок, которые развесили не только на сцене, но и по всему периметру стадиона. Я могу заявить, что звук на нашем концерте — лучший из всех стадионных туров, которые вообще были, — рассказал Владимир Макаров. — В любом уголке нас будет слышно очень хорошо.

Концерт на «Волгоград Арене» пройдет уже завтра. Зрителей ждут и будут пускать на стадион уже в 17:30 — для того чтобы развести потоки и не создавать столпотворения на входе. Если вы будете на концерте, ищите нашу съемочную группу и передавайте приветы, а если нет, то следите за концертом в нашей текстовой онлайн-трансляции на V1.RU.

Организаторы обещают множество сюрпризов
Сергей Жуков уже завтра выступит на «Волгоград Арене»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем