перейти к публикации
41 комментарий к публикации

13 фур оборудования, 30 литров ванили: как «Волгоград Арена» готовится к концерту «Руки Вверх!»

18 июня 2021, 19:40
Гость
266100515

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2021, 18:52
Вау! Круто! Наконец-то профессиональный подход к организации концерта во время пандемии!!!
266100565

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2021, 18:51
Какой коронавирус??? Бабло главное срубить!!! А то что народ передохнет - туда и дорога. Так рассуждает власть города.
266100115

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2021, 15:00
Будет концерт - плохо, не было бы концерта - тоже было бы плохо. Всем не угодишь. Меры соблюдены, ситуация позволяет, все в норме. Недовольные в любом случае найдутся... Сохраняем спокойствие, бережём себя, соблюдаем все предписания и идём наслаждаться концертом!
BВерх

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2021, 12:21
Слушайте, столько страхов! Как будто что-то резко изменилось. Да, "корона" с самого ее появления никуда не девалась. Вы еще не научились с ней жить? Вы бы руки чаще мыли, маски в транспорте не снимали, прививочку бы сделали. Каждый бы о себе элементарно позаботился и в целом было бы все хорошо. А у "Руки вверх" аудитория уже зрелая, знают, что делают.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июня 2021, 06:23
В Москве в основном ходит индийский короно вирус, который заранее и для него необходим высокий уровень антител. У нас покамест китайский, которым большая часть переболела. Так что этот концерт ничем не угрожает. Да и вообще учитывая как мы соблюдаем масочный режим от концерта будет ни холодно не жарко.
Джон Рут

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2021, 00:57
да ерунда это все. Толпы на пляжах и кафе и прогулках в Краснодарском крае = вот вам и дикий всплеск! И главное - народ кичится тем что плюют все на меры безопасности. и объяснение всему что в Москве. ЗЫ и вода то еще в Черном море прохладная. а в это время: США, Италией, Кипром и Северной Македонией, Бельгией, Болгарией, Иорданией, Ирландией. в Австрию, Азербайджан, Армению, Грецию, Катар, Финляндию, Хорватию, Швейцарию, Турцию так что один концерт будет каплей меда в бочке дегтя💩
Шерлок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2021, 00:19
Да, все как обычно. Некогда при ковид волне народ собирали на играх ротора. Теперь соберут на концерте. Губеру наверное нужны финансовые вливания, а без трупов их не получить.
Александр Носков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 23:00
Ой как все распереживались, ой как все заволновались об эпид.обстановке в стране! А вы привились? Нет? Ну тогда и ротики свои не раскрывайте с возмущениями.
Старый врач

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 22:57
Перед концертом зрителям сделать вакцинацию и клизму.
Джон Рут

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 22:54
Что не ясно? Отстаем от Москвы по показателям! поэтому разрешили тошниловки ночные, детям по торгушкам шляться, концерт этот единственный (певцов пенсионного возраста)
V123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 22:40
Единственный концерт тура - в Волгограде. В остальных городах запрещено. Этим все сказано. Волгоград, возможно, самый ковид-диссидентский город России...
263065291

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 22:39
Не вакцинированных на концерт не пускать!
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июня 2021, 21:54
Мне непонятна позиция контролирующих органов. Почему нельзя собрать всех желающих, послушать этот "концерт", а затем дать выступить старому и проверенному "ДДТ"??? Не группе, а инсектициду.
Анна Шар.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 21:29
Пока что в нашем городе эпидемиологическая обстановка не так страшна, и есть возможность сходить на концерт. Когда еще это может быть, мы не знаем и, возможно, будем скучать! Неужто лучше ходить на дворовые площадки, чем на высокоорганизованное мероприятие, где точно выполнены все требования роспотребнадзора?! Лично мы идем уверенно и с удовольствием!
Алексей G

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 июня 2021, 22:26
Главное потом по своим близким не скучать.
266098040

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 20:52
То стращают ужасами коронавируса и требуют срочно прививаться, то концерты такие разрешают. Такое несоответствие создаёт ощущение, что вся цель паники нагоняемая властями лишь в том чтобы люди наконец вкололи себе вакцины отечественные, а не в борьбе с вирусом.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

18 июня 2021, 20:43
Разрешить такой концерт в период резкого роста новой , более опасной разновидности ковида - индийской может только два фактора ,либо коррупция, либо полная санитарная безграмотность управленцев. Новый коаид протекает более тяжело, более заразён, больше поражает молодых людей.
Старый врач

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 20:33
Много заразиться на концерте!
DB24

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 20:32
Это должен быть лучший концерт
266098040

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 20:24
В стране такая ситуация с коронавирусом, а они концерты устраивают. Пир во время чумы!!!
Гость