20 октября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
21 июл 2021 в 11:43

"всё происходит как во время боевых действий: все живут по регламенту, носят форму и выполняют свой долг."

Как хорошо автор подметил, что по его мнению, русский человек живет по регламенту и выполняет свой долг только во время боевых действий, в остальное время - делает что попало и забивает на свой долг. Иначе трактовать эту его фразу не получается

А что такого? Обычные будни реанимационного отделения. Там всегда высокая смертность была, есть и будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 13:14

Прямо совершил подвиг. А этот журналист не хочет в ожоговом отделении поснимать репортаж, особенно в детском или в отделении гнойной хирургии?

Фото пользователя
21 июл 2021 в 11:45

Очередная пропагандистская лента. Лучше бы сантехнику в больничных душевых и туалетах с умывальниками сменили. Убожество!

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 13:13

тоже мне, побывал на войне...

21 июл 2021 в 11:45

Сплошное лицемерие.Лучше снимите,как народ ездит в автобусах,как селёдки,что творится в поликлиниках,как люди часами ждут скорую,работающие магазины,где двое уже создают толпу.
Когда-то на умирающих от СПИДа было страшно смотреть,теперь это никого не волнует,так и с ковидом будет,забудем со временем.Многие уже забыли(лол)

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 14:14

Однако, смелый человек. Тут поликлиники стороной обходишь, рассадники. А он прямо в пекло по доброй воле.
Мог бы, как Малахов, мерзость за хорошие деньги продать.

21 июл 2021 в 13:02

Ну и конечно осознавание того что кто в семье тяжело болел а ты нет. Это скрытая радость. Недавно смотрел в кинотеатре фильм про подвигах пожарных (огонь). Ну и что, меньше пожаров стало?

21 июл 2021 в 12:58

Зарабатывает на ковид деньги. Думаю фильм будет мощным - со слезами на глазах. Но в головах ничего не изменится: ограничительные меры надоели.

Что касается тех у кого умерли родственники тут у кого как: у кого то печаль, у кого то радость наследства у кого то злость. Всё на словах будут требовать масок, перчаток и вакцин. А на деле, как все: залез в трамвай без маски и поехал

Загрузка...