V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 76%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Культура «Возможность испытать самые сильные эмоции»: в Волгоград на ParkSeason Fest приедет Вячеслав Бутусов

«Возможность испытать самые сильные эмоции»: в Волгоград на ParkSeason Fest приедет Вячеслав Бутусов

Музыкант вместе с другими именитыми звездами выйдет на сцену «Волгоград Арены»

Вячеслав Бутусов был с концертом в Волгограде в 2018 году

В Волгограде на грандиозном ParkSeason Fest в июле выступит Вячеслав Бутусов. В его исполнении на «Волгоград Арене» прозвучат хиты группы «Наутилус Помпилиус».

Напомним, в середине марта организаторы фестиваля сообщили о расторжении контрактов с иностранными исполнителями, заявленными в качества участников фестиваля. Параллельно процедуре расторжения контрактов с зарубежными звездами организаторы искали новых участников грандиозного музыкального марафона. Сегодня стало известно о том, что их ряды пополнит и Вячеслав Бутусов.

— Историю целого поколения в удивительном сценическом оформлении под самые любимые и узнаваемые песни в свежих аранжировках представит Вячеслав Бутусов вместе с музыкантами своей группы «Орден Славы». Песни «НАУ» стали неотъемлемой частью нашей жизни, и любой концерт Вячеслава Бутусова — это возможность вновь испытать самые сильные эмоции от прекрасной музыки и проникновенных текстов, — сообщили организаторы.

Кроме того, среди хедлайнеров ParkSeason Fest также заявлены культовые российские группы «Мумий Тролль», «Сплин» и «Би-2». Это уже вторая часть музыкального фестиваля, которую дважды переносили из-за пандемии коронавируса. Первая часть отгремела в Волгограде в мае прошлого года. Всё о том, как проходил ParkSeasons Fest в Волгограде, мы собирали в режиме онлайн. Участниками первого фестиваля стали Ольга Бузова, Клава Кока и RASA.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем