перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Юрист объяснил, должен ли Минюст признать иноагентом Аллу Пугачеву

18 сентября 2022, 18:31
19 сентября 2022, 11:03
Почетный статус инноагента.
Гость
18 сентября 2022, 19:22
Путин по сравнению с Пугачёвой - ничто.
Гость
18 сентября 2022, 20:15
Ошибка истории.
Гость
18 сентября 2022, 20:18
👍👍👍
Гость
18 сентября 2022, 21:12
Окурок и моль.
Гость
18 сентября 2022, 21:03
Надо уважить старушку. Хочет - пусть будет.
Гость
19 сентября 2022, 09:52
А эта дама точно певица? Она собирала стадионы как Scorpions или Metallica или Nirvana или Rolling stones или AC-DC? Или это жуткая смесь ваз 2101 (читай Фиат 124, как и фестиваль сан Ремо, освоенный в СССР под названием песня года, кто бывал на новый год в Гранд Отеле Римини, где творил Фредерико Феллини, тот поймет о чём речь) и мотоблока Муравей. Много ли талантливых детей отобрал Орфей, из простых семей, из деревень? Ответ очевиден. В последние годы совсем уж в непотребном виде выходила на сцену эта дама.
Гость
19 сентября 2022, 17:45
Гость
19 сентября 2022, 09:52
А эта дама точно певица? Она собирала стадионы как Scorpions или Metallica или Nirvana или Rolling stones или AC-DC? Или это жуткая смесь ваз 2101 (читай Фиат 124, как и фестиваль сан Ремо, освоенный в СССР под названием песня года, кто бывал на новый год в Гранд Отеле Римини, где творил Фредерико Феллини, тот поймет о чём речь) и мотоблока Муравей. Много ли талантливых детей отобрал Орфей, из простых семей, из деревень? Ответ очевиден. В последние годы совсем уж в непотребном виде выходила на сцену эта дама.
Баскин, ты похоже себя к патриотам причислил, а че тогда в ту сторону поглядываешь, Европы нам теперь не товарищи, Федерико и Римини - это все из вражеского лагеря. Надуманный ты патриот, если заглядываешься на то, что сделано не в СССР. А вот Алла Борисовна - это все наше, российское, любимое и уважаемое.
Гость
19 сентября 2022, 22:00
Гость
19 сентября 2022, 17:45
Баскин, ты похоже себя к патриотам причислил, а че тогда в ту сторону поглядываешь, Европы нам теперь не товарищи, Федерико и Римини - это все из вражеского лагеря. Надуманный ты патриот, если заглядываешься на то, что сделано не в СССР. А вот Алла Борисовна - это все наше, российское, любимое и уважаемое.
Гость, мой друг, когда его спросили почему при его доходах он не берет одну марку авто, он сказал, что нет необходимости пробовать говно на вкус, чтобы понять, что говно. Так понятнее?
Гость
18 сентября 2022, 19:54
Если бы действительно хотела - отнесла бы письменное заявление, а не пиарилась в западных соцсетях 😁😁, сразу видно, откуда финансовые потоки "настоящим патриотам" поступают 😠
Гость
18 сентября 2022, 20:14
Патриотка Оксанка, с какого края этой необъятной страны тебя сюда занесло? К твоему сведению зима на носу. Посмотрим как ты через 2 месяца запоёшь.
Гость
18 сентября 2022, 20:49
Школоту и дешевых ботов забыть спросила легенда, что ей делать.
Гость
18 сентября 2022, 22:45
Гость
18 сентября 2022, 20:14
Патриотка Оксанка, с какого края этой необъятной страны тебя сюда занесло? К твоему сведению зима на носу. Посмотрим как ты через 2 месяца запоёшь.
Зайдет под другим ником и будет петь противоположное нынешней своей писанине. Таким не привыкать.
Гость
18 сентября 2022, 20:55
Смешное название , такое же из этого ряда - инопланетный агент , межгалактический агент .
Гость
19 сентября 2022, 08:21
👏👏👏
Гость
19 сентября 2022, 08:41
Нужна новая кличка - жена иностранного агента. Без неё никак... :))
Гость
19 сентября 2022, 08:43
Включил Мордана какое позорище как их коробит от Пугачёвой как чертей от ладана
Гость
19 сентября 2022, 10:13
ну да, бригаду ботов с цепи спустили. Алла - это мощь.
19 сентября 2022, 18:24
Конечно коробит, за Пугачевой многие уважанмы люди могут присоединиться.
Гость
19 сентября 2022, 15:31
Бабушка, да, но и мы тоже не молоды. Лидер общественного мнения? Однозначно.
20 сентября 2022, 03:15
в России нет общественной жизни и оппозиции,о чем недавно открыто говорили Чубайс и Дерипаска, у ВВП карт-бланш до 2030 года
Гость
19 сентября 2022, 15:40
Алла лидер общественного мнения.
20 сентября 2022, 03:17
в США или в ЕС каждый состоит в 6-8 общественных организациях..в ШВЕЦИИ 60 активных профсоюзов - в России выстроен авторитарный нью-феодализм и население продолжает беднеть..
Гость
19 сентября 2022, 22:37
Ну что, любители СССР, схавали?
20 сентября 2022, 03:19
Восстановить СССР нереально,- тем более даже ОДКБ на грани развала,о чем Михеев у Соловьева долго говорил вчера...
Гость
19 сентября 2022, 09:35
Что крыша прехала, какой к чертям иноагент??? Лучшх людей страны клеймить? Тогда всех признавайте , в очередь встанем . Пугачева это глыба, человечише. Руки грязные прочь от нее!!!
Гость
19 сентября 2022, 10:14
Алла - это сила. Ее слово авторитетно не только в области искусства. Многие ранее бесхребетные задумаются. Мощный удар с ее стороны.
19 сентября 2022, 18:27
Поэтому так и взбесились.
Гость
18 сентября 2022, 20:48
Алла - это эпоха. В отличие от временщиков-политиканов.
Гость
19 сентября 2022, 02:34
И как тебе это помогает в жизни?
Гость
19 сентября 2022, 08:58
прошла эпоха, осталось жалось к сатрушке, которая пыжится на былых "заслугах".
Гость
18 сентября 2022, 23:10
Уважаемый Минюст! окажите персонально внимание Пугачевой: такая умная, а не знает, что в Минюст обращаются лично с заявлением- а не пишут в Инстаграмме. Проявите инициативу к Пугачевой, выезжайте к старушке по месту жительства, помогите составить заявление о признании иноагентом, зарегистрируйте и уж не откажите в ее просьбе. Ведь "уважаемый" же человек
Гость
19 сентября 2022, 05:39
Так хотелось лизнуть?
Гость
19 сентября 2022, 05:42
Вспомнил , как к тебе ОБХСС на дом приезжал?
Гость
19 сентября 2022, 18:43
Маня с Волгограда, не учи "бабушку", " бабушка" в твоих советах не нуждается, расти, учись и взрослей, Маня, а потом будешь указывать, что делать бабушкам и Минюсту.
Гость
18 сентября 2022, 21:12
У них все хорошо, в отличие от 92% рассиянцев.
20 сентября 2022, 03:12
у 83% россиян нет даже загранпаспортов и у 10% нет даже денег на еду..
Гость