V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

ю-в.

746мм 38%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Культура В Волгограде раскупили самые дорогие билеты на концерт SHAMANа

В Волгограде раскупили самые дорогие билеты на концерт SHAMANа

Большая часть самых дорогих билетов за два месяца до концерта уже раскуплена

Стоимость билетов начинается от двух тысяч рублей

В Волгограде в январе в «Экспоцентре» состоится концерт самого патриотического певца России. Несмотря на то, что выступление артиста было анонсировано лишь недавно — часть самых дорогих билетов уже оказалась раскуплена.

Речь идет о выступлении SHAMANа, или Ярослава Дронова. Певец, исполнивший сразу несколько композиций, ставших гимнами специальной операции, приедет в Волгоград 8 января.

Концерт пройдет 8 января в «Экспоцентре». Самые дешевые билеты волгоградцам предлагают купить за две тысячи рублей, самые дорогие стоят шесть тысяч.

Волгоградцы раскупают билеты по 5–6 тысяч рублей

Судя по данным с сайта организаторов концерта, на середину ноября, то есть почти за два месяца до мероприятия, волгоградцы уже скупили большую часть самых дорогих билетов. К слову, в Волгограде певца знают и любят, у Ярослава есть даже фанаты, готовые снимать каверы на его композиции. Одной из таких является Надежда Бубнова, которая перепела песню «Я русский».

Ранее наши коллеги подробно рассказывали о том, как SHAMAN стал самым патриотичным певцом страны и кто за этим стоит. Он даже спел гимн России вместе с Владимиром Путиным.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем