V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Спецоперация на Украине «Это шедевр, который засел в моей голове»: под Волгоградом чиновница перепела патриотический хит «Я русский»

«Это шедевр, который засел в моей голове»: под Волгоградом чиновница перепела патриотический хит «Я русский»

Специально для съемок клипа на фермерских полях комбайнами сделали огромнейшую букву Z

Надежда работает в администрации Городищенского района

Под Волгоградом чиновница администрации перепела нашумевший патриотический хит Shamana «Я русский». Специально для съемок клипа на фермерских полях комбайнами сделали огромнейшую букву Z.

Исполнителем стала начальница отдела по информационной работе администрации Городищенского района Надежда Бубнова. Он уверяет, что услышав песню Ярослава Дронова «Я русский», не смогла остаться в стороне и перепела ее, стоя по пояс в колосьях пшеницы.

— Если песня Ярослава «Я русский» за трое суток набрала 3 миллиона просмотров, став № 1 среди музыкальных видео на вкладке «В трендах», — заявила чиновница, — то наше видео за сутки набрало 110 тысяч просмотров. Реакция людей говорит сама за себя. Считаю, что песня — это шедевр, который засел в голове и будет бесконечно звучать из моих колонок.

Надежда Бубнова уверяет, что съемки проходили исключительно в выходные и нерабочие дни начала августа, даже когда комбайнами «вырезали» огромнейшую букву Z на фермерских полях.

Для съемок клипа комбайнами сделали огромную букву Z на полях в Городищенском районе

Напомним, это уже далеко не первый случай, когда чиновники и депутаты от Волгоградской области занимаются героико-патриотическим вокалом. Так, ранее депутат Госдумы от «Единой России», ставшая сейчас вице-мэром Волгограда Анна Кувычко вместе с учениками кадетского класса исполнила на Мамаевом кургане песню «Дядя Вова, мы с тобой!». Песня получила неоднозначные отклики от интернет-пользователей, а британский таблоид Sun обвинил «поддерживающих Путина детей» и депутата Анну Кувычко в желании захватить Аляску. В этом году про песню вспомнили вновь — ее спел детский хор в Чите. Следом ее исполнили дети в одной из школ Саратовской области. В самой администрации ссылались на то, что «ее поет вся Россия».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем