V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Игра на ностальгии и Гармаш вместо крокодила. Чем плох «Чебурашка», бьющий рекорды новогоднего кинопроката в России

11 января 2023, 20:27
Первое фото это Кисловодск, 100 метров он центрального бювета в сторону ЖД вокзала. На гугл картах можно посмотреть, магазинные вывески те-же.
11 января 2023, 19:10
Мне что то показалось, персонажу Колобок тоже надо приготовится к новому ремейку...
Гость
12 января 2023, 14:23
Какая комедия? Я обрыдалась. Автор этой убогой рецензии даже не уловил главный посыл фильма.
Гость
25 февраля 2023, 21:58
Потому, что автору нужно до этого простого на первый взгляд фильма дорасти. Может быть это с ним когда-то и случится..... Хотя и не факт
Гость
27 марта 2023, 16:38
Гость
27 марта 2023, 16:38
Потому, что автору нужно до этого простого на первый взгляд фильма дорасти. Может быть это с ним когда-то и случится..... Хотя и не факт
Вы неправы
Гость
12 января 2023, 07:53
Исходя из логики статьи лада гранта - самый лучший авто на рынке. Россияне же его больше всех покупают...
11 января 2023, 18:24
Престарелые "звезды" + дрянная графика.
А ты за твои копейки хотел шикарный фильм увидеть?
Гость
11 января 2023, 17:47
На фото с апельсинами город Кисловодск, ул. Карла Маркса
11 января 2023, 20:30
Верно, почти у самого бювета.
Гость
11 января 2023, 21:14
Это вы ещё не смотрели «Чук и Гек. Большое путешествие» Вот откуда хотелось убежать на половине фильма. А вся рецензия уместится в три слова: бред сивой кобылы. Взяли название и три фразы из известного рассказа, а дальше - бред, тоска, ерунда(((
11 января 2023, 17:13
Измельчал, а по сути исчез класс профессиональных критиков. выпригивают кому не лень всякая шушера. На замену прибежали непонятно что. Иногда таким мальчикам пубертатам - лучше молчать, чем говорить. Может прокатит за умного. Пока в реале не прокатил .............
Гость
11 января 2023, 18:54
самокритичный ты наш
Обиделся, что тебя не позвали? Тебе ещё нужно игрушки собрать!
Гость
11 января 2023, 17:12
Автор зануда. Фильм хороший, денег стоит. CGI Чебурашку упростили с первого трейлера. Хоть дети и смеялись над шутками с лопатой, но это уж очень "бородатый" юмор) Фильм не прям комедия, дети в зале смеялись всего пару раз, но никто не ушел из зала до титров. В гардеробе дети даже говорили, что плакали на трогательных моментах. Добрый фильм без современных стереотипов. Вообще в кадре нет гаджетов или упоминания о современных технологиях, что приятно. К просмотру рекомендую.
Гость
11 января 2023, 19:40
Мальчик Никита, очень злой, но есть еще возможность исправиться.
Гость
11 января 2023, 23:50
Михалков давно уже не мальчик, но вы правы, возможность исправится есть.
11 января 2023, 20:08
фильм-ни какой!не рекомендую!
14 января 2023, 22:29
Автор рецензии, будь проще и люди к тебе потянуться. Не будь занудой
Гость
21 января 2023, 13:58
Безысходность
Гость
28 марта 2023, 12:29
Лично мне фильм очень понравился
Фильм для интелекта детей от 5 до 12.
11 января 2023, 17:30
взрослые растроились, ай-ай-ай. Думали что пришли посмотреть фильм для взрослых "+18" не срослось -такой облом.....
11 января 2023, 17:33
взрослые растроились, ай-ай-ай. Думали что пришли посмотреть фильм для взрослых "+18" не срослось -такой облом.....
Взрослые пришли с детьми смотреть данный фильм. А судя по твоему интелекту, тебе он в самый раз!
11 января 2023, 17:55
Взрослые пришли с детьми смотреть данный фильм. А судя по твоему интелекту, тебе он в самый раз!
ну твой то уже понятен- "откатился" по детскому фильму зачетно! Тебе точно только на кладбище работать!
11 января 2023, 19:14
Упс... Очередное возвращение к истокам, а, точнее, впадание в детство, из которого абсолютное большинство ширнармасс так и не выросло. Уже тогда Чебур был вовсе не Че Геварой, а визуализацией старых советских интеллигентов типа Жванецкого-Задорнова-Гайдая и иже с ними, только в облике милого зверюшки. Что, разумеется, зритель так и не распознал. Милая инфантильность, душевность, унылая внешность и не не менее унылая действительность, честность и непопадание в момент. Мазохизм- наша вечная скрепа)))
Гость
25 февраля 2023, 21:56
Посмотрели фильм вопреки вот такому мнению. Очень понравился. Про добро, про душу. И может быть фильм даже больше для взрослых, чем для детей. Но видимо автору этой колонки нужно подрасти, чтобы понять совсем уж простые человеческие истины. И не умничать саркастически там, где это выглядит даже несколько кощунственно. Самоутверждайтесь господин, как вас там ( не многие и вспомнят) на другой почве. А фильм однозначно нужно посмотреть всем, у кого душа ещё не совсем окаменела от всего окружающего в наше не простое время
14 апреля 2023, 00:51
Лучший комментарий👍
Гость
11 января 2023, 21:20
Фильм изумительнейший. А автор комментария, видимо, скрывается в нищей Прибалтике и как может зарабатывает на жизнь, брызжа ядом.
12 января 2023, 06:40
Минимальная зарплата в Латвии — 430 евро в месяц — одна из самых низких в Евросоюзе(31 тысяча рублей)😉
Гость
13 января 2023, 07:39
13 января 2023, 07:39
Минимальная зарплата в Латвии — 430 евро в месяц — одна из самых низких в Евросоюзе(31 тысяча рублей)😉
Всё так. Там и пенсии по 1000 евро! Коммуналка только вот примерно 750............. И то, это было год назад, сейчас наверное существенно больше.
13 января 2023, 12:23
Гость
13 января 2023, 12:23
Всё так. Там и пенсии по 1000 евро! Коммуналка только вот примерно 750............. И то, это было год назад, сейчас наверное существенно больше.
В целом содержание 3-комнатной квартиры площадью примерно 80 кв.м. может обходиться от 50 евро летом до 200 евро зимой. Точная сумма зависит от элитности дома, системы отопления, наружной температуры и расхода воды и электричества.
Гость
27 января 2023, 20:13
Фильм очень крутоц
Гость
11 января 2023, 18:40
Автору прославиться захотелось, прикоснувшись к чужим талантам? Вы просто завидуете. Сами даже нормальную рецензию не смогли написать. Это даже не рецензия, а так школьное сочинение на тройку. И во всем. зависть...зависть...зависть.
11 января 2023, 19:13
Не у всех хватает ума, что бы написать новый сценарий ремейка.Что то придется украсть...
Гость
11 января 2023, 19:45
Чебуратор мыть надо было. Фильм убог по сути .
Гость
11 января 2023, 17:19
Подождём торрентов, платить за отечественное кино не вижу смысла.
Гость
12 января 2023, 21:11
Афигенный милый классный добрый фильм
Гость
14 января 2023, 22:26
Какие вы все душнилы и зануды. Перестаньте копать и искать чего нет. Фильм это просто добрая сказка. Для взрослых ностальгия, а дети многие и сейчас любят мультики и книги про Чебурашку. Мы ходили всей семьёй и с друзьями, всем понравилось, и кому я советовала, тоже.
Гость
19 января 2023, 08:13
Чебурашка страшный..фуу́уууу.
Гость
20 января 2023, 08:04
Ужас какой страшный
17 февраля 2023, 12:05
Чебурашка по первым кадрам фильма становится апельсиновой тлей. Жрет апельсины как стихийное бедствие. Гена - скандалист и дебошир. Зачем он преградил проход добросовестным туристам в парке? Сразу настроил против себя.
Гость
13 января 2023, 13:22
Критиков соседовых развелось куда как больше чем приличных сценаристов и режиссеров. "Приморский город, но моря вы не увидите!" Да, вам, юноша, больше по России путешествовать нужно. Потому, что и море увидели и знакомые виды КМВ.И все это замечательно смешалось в некий придуманный авторами город. И прочтение Чебурашки вполне современное. В нашем кинотеатре в эти дни шли четыре фильма, но именно на Чебурашку приходили семьями и залы были полными. Кстати, в отличии от Непослушника 2. Так что кинокритик из вас никакой. И не смотря на возраст это вы поддерживаете традицию по которой каждый суслик -агроном)))
Гость
12 января 2023, 13:02
Господи, да снимайте вы там что угодно! Но не надо это рекламировать на всю вселенную как что то суперское! Гармаш, имея такую внешность, должен играть только зэков и бомжей.
Гость
12 января 2023, 13:32
👍А вот точно в цель на 100% то, что видеть его просто противно!
Гость
13 января 2023, 23:25
Дочери 6 лет, ей понравилось,нормальный фильм, уйти не хотелось, милое семейное кино, красивая картинка, если не искать тайный глубокий смысл
23 апреля 2023, 01:22
Безысходность - это об этой рецензии, автор которой ну вообще не понял, о чём фильм. И как хорошо он сделан, тоже не понял.
Гость
12 января 2023, 16:18
Зависть)))
Гость
9 февраля 2023, 05:55
Ну ладно интеграция графики в фильм никакая, не буду про это, но элементарно - ну почему Чебурашка так убого нарисован? Разве нельзя было просто скопировать старого доброго советского Чебурашку? Повторилась история с олимпийскими зверями и особенно олимпийским мишкой. Куда делись хорошие художники?