перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Я очень люблю тараканов»: скандальную блогершу из Волгограда выгнали из проекта «Новые звезды в Африке»

11 октября 2023, 19:36
Зачем нам информация про это днище???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 октября 2023, 19:53
Полностью с Вами согласен!
12 октября 2023, 08:46
Гражданин 34, проплатили , вот и все новости
12 октября 2023, 05:40
Она умная и хитрая но недостаточно, для таких проектов. Но ничего страшного и других посмотрела и себя показала
Гость
12 октября 2023, 07:45
неумная, абсолютно . так поверхностая, дальше просчитать не может
13 октября 2023, 13:10
Если я чешу в затылке Не беда, В голове моей опилки Да, да, да.
Гость
11 октября 2023, 19:51
явно блоги не про сельское хозяйство ведет этот расписной ...
Гость
12 октября 2023, 07:45
Девчонки подходили ко мне со своими неискренними обнимашками, но зачем? Я хотела выяснить, почему Миша Стогниенко сыграл в крысу, — говорила девушка. — У меня слезы были ручьем. В тот момент мне казалось, что всё в этой жизни несправедливо, — поделилась эмоциями Виолетта сразу после испытания. — Почему вторая команда решила голосовать против меня, я так и не поняла. не первое шоу, где она участвует ,а все такая же. Говрит дает рост, но нет. К психологу сходить.
Гость
12 октября 2023, 12:19
Деградация идёт по стране!
12 октября 2023, 21:03
Зачем такой дурдом про эту блогершу. Нашли, о ком писать.
Гость
12 октября 2023, 08:49
Шо за дырка такая?
12 октября 2023, 12:30
Виолета которую чикают Вани
15 октября 2023, 19:48
Скандальные люди - это то,что нужно?
Гость
11 октября 2023, 21:26
я не знаю, что это за проект и кто это, но почему то рад...
Гость
12 октября 2023, 07:42
Но я понимала, что я не смогу до конца доверять ему. Он сегодня может думать одно, завтра — другое. Женя — хороший парень, но к нему нужно привыкнуть. он больной на всю голову(
Гость
12 октября 2023, 08:38
V1, а может про ее папочку напишете сколько он дизеля украл и продал на своих заправках?
Гость
12 октября 2023, 18:40
Кто вообще смотрит подобную дичь?
Гость
12 октября 2023, 20:42
Зачем информировать о позоре?! Конченная девушка вылетела в трубу.
Гость
11 октября 2023, 20:14
бакулина,ты ей лижешь,что ли?а как же колек оливкин? он по аринке,что ли?
Гость
12 октября 2023, 06:09
Вот о ком надо писать кучу букоф. Настоящие герои новостных лет. Гордимся...
Гость
12 октября 2023, 09:41
ТНТ и Бузова. Как можно рекламировать подлость, алчность, безделья,
Гость
12 октября 2023, 12:55
Понятно какую страну построли..болото,мрак,и серость рулит.это величие?
Гость
12 октября 2023, 13:04
Днище
Гость
12 октября 2023, 14:39
в точку !
Гость
12 октября 2023, 14:57
Просто она оказалась среди монстров закулисных игр, а у неё опыта маловато. Хотела выехать за счёт бампера и умора, но не получилось, хотя бампер задний у неё зачётный))
Гость
12 октября 2023, 15:13
Первый раз вообще о них слышу.
Гость
12 октября 2023, 09:21
прикольная девочка!👍 хейтеров на СВО!
Гость
12 октября 2023, 14:55
Согласен, бампер у неё зачёт
Гость
12 октября 2023, 21:00
Гость
12 октября 2023, 14:55
Согласен, бампер у неё зачёт
Сколько силикона закачено
11 октября 2023, 20:37
Какие люди, Дианочка вернулась. Ждём эпичных шедевров!
Гость
12 октября 2023, 06:30
спасибо-поблевал!!!
Гость
11 октября 2023, 20:24
Мр.Бист на ютубе всем участникам его шоу-соревнований дает деньги по 10тыщ зеленых, начиная с самых отборочных туров. Чтоб подчеркнуть что люди не зря потратили свое время участвуя много дней во всех этих зарницах. Как там с этим у наших телеканалов?
Гость
12 октября 2023, 13:49
Думаешь в его видео все понастоящему?Кто он такой и откуда денег столько у него?