V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

759мм 37%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Культура «Я та еще артистка!»: певица из Волгограда попытается покорить Гарика Мартиросяна и выиграть полмиллиона рублей

«Я та еще артистка!»: певица из Волгограда попытается покорить Гарика Мартиросяна и выиграть полмиллиона рублей

Оксана Пономарева примет участие в новом телевизионном шоу «Ярче звезд»

Кого предстоит изобразить волгоградке, пока большой секрет

Оксана Пономарева из Волгограда в эту субботу, 25 ноября, попытается покорить Гарика Мартиросяна и членов звездного жюри в проекте «Ярче звезд». Певица из города на Волге выступит в шоу «Ярче звезд» на ТНТ. Главный приз шоу — полмиллиона рублей.

Сама Оксана посчитала участие в конкурсе испытанием для себя, своих вокальных и артистических способностей.

— Шоу «Ярче звезд» поможет раскрыть меня как артиста еще больше. Это очень интересный проект, в котором нужно не просто петь, а именно перевоплотиться в другого человека, найти какие-то фишки, поработать над образом, мимикой. Это очень сложно, а я люблю всё сложное. Настоящий артист должен уметь справиться с любой поставленной задачей, например, показать всю драматургию песни выражением лица. Этот проект дал мне интересный опыт перевоплощения, работы над собой, своими комплексами и зажимами, — рассказала волгоградка перед выпуском. — Ну и, конечно же, я была рада познакомиться с такими известными артистами, как Алексей Чумаков, Гарик Мартиросян, Иван Абрамов, Марина Кравец и Дарья Блохина! Мнение экспертов важно и определяет степень твоего мастерства! Поэтому я и решила попробовать себя именно в этом шоу. Все знают, что я еще та артистка.

В этом шоу уже пробовала свои силы другая волгоградка, но провалилась в первом же туре. Суть шоу — изобразить своего кумира и спародировать его как вокально, так и артистически. В первом этапе трех участников определяют в одну группу, во втором участники соревнуются уже с победителями другой группы.

Оксана Пономарева из Волгограда имеет два высших образования, одно из них вокальное.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем