V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

6 м/c,

ю-в.

760мм 41%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Культура В Волгоград на майские праздники приедет Александра Пахмутова

В Волгоград на майские праздники приедет Александра Пахмутова

Об этом сегодня сообщила сама композитор

Александру Пахмутову поздравили с наступающим праздником

В Волгоград на майские праздники приедет Александра Пахмутова. Об этом знаменитый композитор написала в своем телеграм-канале.

Александра Пахмутова сообщила, что сегодня к ней приезжали чиновники из Волгоградской области.

— Сегодня, в солнечный весенний день, встречала земляков из родного Волгограда. Зина Османовна и Максим Павлович, привезли теплый привет от волгоградцев и губернатора Волгоградской области Бочарова Андрея Ивановича. Обсудили инициативы губернатора, предстоящий концерт и другие мероприятия в мае, в городе-герое Волгограде, — сообщается в телеграм-канале. — Благодарю всех за внимание ко мне, и нашему с Николаем Николаевичем творчеству, с нетерпением жду встречи на моей малой Родине!

Напомним, в прошлом году Александра Пахмутова потеряла своего супруга, поэта Николая Добронравова. Он скончался в ночь на 17 сентября после затяжной болезни. 20 сентября его похоронили на Новодевичьем кладбище в Москве. Вместе они прожили 67 лет. Наши коллеги из Москвы рассказывали их историю любви.

Директор Культурного фонда Александры Пахмутовой Евгений Малышко в свою очередь сообщил, что подробности визита знаменитого композитора сообщить пока не может.

— Вопросов было очень много сегодня, приезжали обсудить концерт и майские праздники, обо всем расскажем чуть позже, — сообщил Евгений Малышко.

Не пропустите важные моменты! Подписывайтесь на наш Telegram-канали будьте в центре событий. Ждем вас для обсуждения горячих новостей!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем