V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 17%
Подробнее
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Татьяна Куртукова обгоняет SHAMAN'a. Что известно о новой звезде патриотической сцены

5 июля, 19:47
Так она и лучше его, и песни хорошие, и тексты песен профессиональные, а не примитивные как у шамана.
Гость
5 июля, 19:54
митрошка, ума у тебя не больше чем у рыбки гуппи, тебе это когда нибудь говорили это?
Гость
6 июля, 07:52
Песен? Их несколько что ли?
Гость
5 июля, 19:39
самое главное - потом вовремя смыться...)
Гость
5 июля, 19:16
Отличная песня! Что касается шамана, то он приспособленец до "СВО" его никто не знал и не слышал.Фальшивый патриот. А вот песня Куртуковой цепляет потому что она настоящая, про Русь,народная. Не стоит сравнивать настоящее и фальшивое.
5 июля, 19:47
Гость, полностью согласен с тобой
Гость
6 июля, 05:14
Такая же коньюктурщица, как и Шаман! Он видно уже надоел людям с двумя песнями, скоро и она надоест!
Гость
5 июля, 19:56
Похожа на Ивлееву.
Гость
5 июля, 19:57
Лепса когда будем обсуждать Б?
Гость
5 июля, 22:51
Шаман это религиозный деятель вообще нерусского народа, а написание иностранными буквами вообще ставит под сомнение связь данного субъекта с русским народом. Конечно если мне, рожденному в Сталинграде , до сих пор в паспорте пишут место рождения Волгоград, то о какой исторической связи вообще идет речь, если страна живет по лекалам отраженным в баснях Крылова и произведениях Салтыкова-Щедрина. Да кто их вообще читает, а при такой технической неграмотности населения вообще ни одну проблему не могут обозначить , следовательно и решать ничего не намерены.
Гость
5 июля, 23:06
Звезды патриотической сцены - это выдумка для кого? Вот выживают звезды в Африке это понятно для чего им песня жить, а нам строить помогает. Причем тут коммерческое мероприятие именуемое СВО необходимое для перевооружения и модернизация армии с кадровыми перестановками это понятно, а каким боком даже любая хорошая песня поможет воину в окопе это непонятно. В любые времена одни развлекались в крытых помещениях , а другие мокли в окопах, даже при разводе в воинской части до сих пор помню свою позу"мокрый пингвин"и струйки воды по спине, и на трибуне офицеров в плащ-палатках, призывающих нас "ударить ломом по американцам"
Гость
6 июля, 09:12
ну, в целом она, наверное, не так в лоб поет, как Шаман ("Я-русский всему миру назло" - это больше похоже на какой-то синдром завышенного самомнения, так как в мире, обычно, всем плевать, кто ты). У ней больше про цветочки, тополечки и прочие, в основном, гастрономические радости. Первое что на ум приходит, это знаменитые, уже "булочка и трамвайчик" из фильма "Зоя" - не посмеялся над этим только ленивый. В целом можно лишь констатировать, что у нашего бомонда как-то туго с идеологией (оно и не удивительно, если бабло - наша идеология, ради него все и делается. И, че уж там, те же татуированные реперы-иноагенты ее озвучивали гораздо лучше). И все же сначала никак не мог понять, что за странное восприятие - вроде все неплохо, текст ненавязчивый, музыка под фолк, но чет как будто вторично (даже в сравнении с Шаманом, у которого "Я-русский" с Бон Джови сравнивали). Потом вспомнил, где я такое слышал. Это ж многочисленные современные песни, восхваляющие наш солнечный и горный Кавказ
Гость
7 июля, 12:10
Передрались за тепленькое, а главное, очень сытненькое местечко "главного патриота-песенника"? Понимаю......