V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

SHAMAN получил «Заслуженного артиста РФ»? За что он удостоился награды и положена ли она ему по правилам

24 июля 2024, 21:32
грустно и смешно
Гость
24 июля 2024, 12:30
Лжепатриотизм от олигархов тошен.
Гость
24 июля 2024, 13:41
Вот не пойму мужик поет патриотичные песни, а название у него на английском, почему?
Гость
24 июля 2024, 12:19
Сколько лет нужно петь, чтобы получить звание заслуженного артиста России? На самом деле вопрос в том, ЧТО петь. К примеру, SHAMAN очень быстро стал самым востребованным артистом. Участие в двух музыкальных телепередачах популярности Ярославу Дронову не принесло. «Раскрутился» он, сыграв на патриотизме россиян, благодаря TikTok и YouTube. Возможно, поэтому недавно певец устроил митинг против блокировки своего канала на американском видеохостинге. А через несколько дней официально стал заслуженным артистом России. Между тем, немало российских артистов так и не получили звания заслуженных. Причем некоторые — спустя десятки лет на сцене.
24 июля 2024, 12:47
что-то Адель, или Тейлор Свифт с Рианной, не говоря ужэ о Канье Уэст, прекрасно обходятся без этого гордого звания и собирают миллиарды и полные стадионы. этот пережиток совка в виде звания для чего? у нас только на словах совок закончился, а по факту совок жил, совок жив, совок будет жить
Гость
24 июля 2024, 11:34
Когда очень хочется - то можно.
Гость
24 июля 2024, 12:23
Читать про этого "певца" противно , не то что слушать.!!!
Гость
24 июля 2024, 22:26
Не читай и не слушай. Что он тебе сделал плохого ?
Гость
25 июля 2024, 00:50
Гость
25 июля 2024, 00:50
Не читай и не слушай. Что он тебе сделал плохого ?
ещё не хватало, что бы сделал......
Гость
24 июля 2024, 12:36
Пусть будут разные звания - заслуженный артист, народный, гениальный. Просто это должен быть красивый значок на лацкане пиджака, безо всяких ежемесячных выплат за звание. Говорят, что в Москве это 30 тысяч рублей ежемесячно. С какой стати такие привилегии тем, кто кривляется на сцене и открывает рот под фонограмму? Вы много знаете заслуженных инженеров и рабочих, сотрудников МЧС, пожарных, дворников, водопроводчиков?
Гость
24 июля 2024, 15:25
Днище полное. Эти награды теперь ничего не стоят
Гость
24 июля 2024, 11:35
типа певец обесценил звание
Гость
24 июля 2024, 12:18
Габышев, настоящий шаман -герой России!!!
Гость
24 июля 2024, 13:01
Гость
24 июля 2024, 13:01
Габышев, настоящий шаман -герой России!!!
Однозначно!
Гость
24 июля 2024, 13:53
Гость
24 июля 2024, 13:53
Габышев, настоящий шаман -герой России!!!
100%!
Гость
24 июля 2024, 12:34
А вот Водолей в него влюблён.
Гость
24 июля 2024, 12:36
Ему и Капся нравится.
Гость
24 июля 2024, 13:08
Гость
24 июля 2024, 13:08
Ему и Капся нравится.
С самых северОв к ним жмётся.
Гость
24 июля 2024, 11:58
«достойно представляет страну на различных крупных международных конкурсах и фестивалях», или в нашем случае в санкционных списках.
Гость
24 июля 2024, 12:21
Не юрист, не знаю правила присвоения этого звания, но этот шаман хитро, продуманно и, главное своевременно оседлал тренд на патриотизм, и по полной гребёт выгоды от этого решения. Такой никогда не пропадет, без мыла влезет в любую дырку. А люди искренне верят, и несут ему свои кровные. Плюс все другие выгоды, как это звание......
Гость
24 июля 2024, 12:26
подарили...
Гость
24 июля 2024, 12:21
Короче по блату дали
Гость
24 июля 2024, 22:28
Не по блату, а заслуженно.
Гость
24 июля 2024, 13:43
Какая власть, такие и артисты заслуженные.
Гость
24 июля 2024, 14:34
Противны такие артисты
24 июля 2024, 13:42
Что то давненько вы маргиналы "не прыгали" и не оскорбляли Крымский мост, его стройку и Крым??? Шо так - подзабыли А как радовались когда его взрывали.....??? ай-ай-ай бедняжки притухли. Табаки постоянно надо косточки подбрасывать чтоб полаять на караван...
Гость
24 июля 2024, 14:47
Зачем сам себе плюсики ставишь промокашка? Попроси ещё бабушку, тоже пусть внучку полайкает))
Гость
24 июля 2024, 14:48
Как зовут флагманский кораблик? Не Титаник случаем?
Гость
24 июля 2024, 15:04
Продолжай дальше рекламировать свою труху. Может кто-нибудь оценит.
Гость
24 июля 2024, 14:08
Ольгу Бузову тоже к званию представить. Надо бы. Чё уж там
Гость
24 июля 2024, 15:23
народная флейтистка россии!
Гость
24 июля 2024, 11:58
?????
Гость
24 июля 2024, 18:34
Юрию Лозе 70 лет. По его словам, он неоднократно по совету друзей и коллег собирал кипы документов на звание заслуженного. Но увы, всякий раз - недостоин. Потом он забросил это дело. И то верно. У Лозы в репертуаре нет патриотических песен про его чистокровное политкорректное происхождение по линии отца.