V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

с-в.

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Умер легендарный телеведущий Александр Масляков

8 сентября, 19:08
Царствие Небесное новопреставленному Александру!
Гость
8 сентября, 19:12
Царствие Небесное! Оставил о себе очень добрую память на долгие годы!
Гость
8 сентября, 19:19
Да никакой памяти нет. Сильно Жириновского или Пригожина вспоминают, да того же Горбачева
9 сентября, 12:09
Какую память,если он даже не создавал КВН,но умудрился зарегистрировать исключительные авторские права на КВН только на себя, даже не спросив согласия авторов??? В КВН царит жесткая цензура, поэтому на сцену выпускают только угодные чете Масляковых команды. При этом под запретом любые шутки в отношении Маслякова-старшего, его супруги Светланы и сына Александра. Актёр Дмитрий Нагиев рассказывал, что все оценки командам ставятся заранее, а негативные комментарии членов жюри вырезают. По его словам, Масляков предложил ему уйти, когда он начал ставить тройки участникам.
Гость
9 сентября, 13:05
Гость
8 сентября, 19:19
Да никакой памяти нет. Сильно Жириновского или Пригожина вспоминают, да того же Горбачева
ну вот, ты же вспомнило..
8 сентября, 20:00
Уходит эпоха… Царствие ему Небесное!
9 сентября, 00:23
Роман И., Да, уходит ВЕЛИКАЯ Эпоха… К величайшему сожалению!
9 сентября, 11:57
Только КВН с каждым годом становился хуже и не смешнее...
Гость
8 сентября, 19:49
Ночному корреспонденту теперь не уснуть, пережевывать эту новость до утра🙈
Гость
8 сентября, 22:26
Все смотрели квн. Не юродствуйте.
Гость
8 сентября, 22:23
Спасибо за тот КВН 2000 до 2016!!!! За Картункову в те времена, и Краснодарскую сборную. Очень было 👏👏👏👏👏 Царствие Небесное и Вечный покой
Гость
8 сентября, 20:05
А вообще КВН я не смотрел столько лет, что только задним числом узнал, что в него играл Зеленский
8 сентября, 21:35
Гость, и дальше. он снял сериал сваты. и снимался в фильмах комедии. и многие смотрят с ним до сих пор всё.
Гость
8 сентября, 19:40
А почему в статье не перечислили еще одного известного квнщика))
Гость
8 сентября, 20:09
Аскол, это да легенда.
Гость
9 сентября, 07:11
БЫЛ ВЧЕРА ТЫ РЫЖИЙ А ТЕПЕРЬ СЕДОЙ... Вечная память царствие небесное искренние соболезнования родным и близким людям.
Гость
9 сентября, 19:33
Масляков хорошо пожил, всех своих пристроил
Гость
8 сентября, 19:27
Внучка то у него, что у Боярского. Чисто провинциальные экскортницы
Гость
8 сентября, 22:25
Ну, денег тьма. Но надо Самой изуродоваться- сейчас так Модно!!!
Гость
9 сентября, 13:10
свою родню вспомни. пробы ставить негде.
Гость
8 сентября, 19:30
Прям СРОЧНО!!! Мир остановился!!! Ну умер и умер, парню 83 годика было.
Гость
9 сентября, 07:45
Я не пойму тебе завидно?! Про тебя даже на заборе не напишут!
Гость
8 сентября, 19:18
Что срочного? У него диагностировали неоперабельную опухоль. Из-за этого он отошёл от работы в Клубе Весёлых и Находчивых.
Гость
8 сентября, 19:53
Подумал, что из всех персонажей прямо или косвенно упоминавшихся в известной песне Высоцкого "Жертва телевидения", в живых осталась только Анжела Дэвис