V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Мир КВН уже не будет прежним». Умер Александр Масляков: яркие моменты жизни и воспоминания

Гость
8 сентября, 21:47
Нормально пожил, чего лицемерить
Гость
9 сентября, 00:36
Некролог он себе подпортил,поддержкой сами знаете чего и кого.
Гость
9 сентября, 08:36
вы себе скаканием жизнь подпортили.
9 сентября, 04:40
Светлая память. Настоящая легенда шоубизнеса
Гость
9 сентября, 00:06
КВН умер гораздо раньше
Гость
8 сентября, 21:25
Чисто по-человечески жалко. А КВН превратил в конвейер. Юмор за деньги не происходит.
Гость
9 сентября, 08:38
А тнт юмор не конвейер????
Гость
9 сентября, 10:55
Гость
9 сентября, 08:38
А тнт юмор не конвейер????
Этот примитив не смотрю.
Гость
9 сентября, 07:27
Тот КВН 2000 до 2016 где-то был отличный!!! Все смотрели какие таланты вышли из квн!! Картункова, и ВСЕ медийные сейчас лица Светлаков, пирожков, Уральские пельмени, Галустян—— они ВсЕ оттуда!!! Пусть они будут ему благодарны 👆
Гость
9 сентября, 11:33
Квн наверно с 2011 года полный шлак, шутки несмешные, продвигали случайные команды типа Раисы, зачем, для чего? Постоянные дефирамбы в выступлениях команд ведущему, тоже было противно, менять надо квн, чтобы он был таким как раньше в 90 и нулевых, с появлением новых звезд, качественных шуток без цензуры и вырезаний
Гость
8 сентября, 20:27
Ты опоздал, уже доложили
Гость
8 сентября, 21:07
пил, ел, что хотел и лечили его лучшие и все равно только 82 прожил.
Гость
8 сентября, 21:53
Квн умер ещё раньше.
Гость
9 сентября, 07:44
Да жаль.Квн уже не тот... А старые записи пересматриваю.И ведущего хорошего для КВН не нашёл.
Гость
9 сентября, 08:06
Всем совет—-смотрите Картункову тех времен!! Весь стресс аут! 😂
Гость
9 сентября, 08:10
Спасибо за ржач!!! Он любил когда смеются 😀
Гость
9 сентября, 08:39
КВН был программой своего времени. Такой юмор (а может и не только), который шёл снизу, от обычных людей, на самые массовые средства распространения - телевизор. Примерно в 2010 КВН стали теснить с двух сторон: с одной стороны интернет (YouTube и запрещённая в России соц.сеть), который сделал выход на массовую аудиторию проще, дешевле и с меньшими административными барьерами. С другой как раз этот самый барьер со стороны администрации, по сути контроль за шутками, а то и прямое указание о чем можно говорить, а о чем нет (а то и прямое указание что и как говорить). В своём изначальном смысле КВН умер уже давно. Империя юмора есть, а ядра, который бы управлял ею, нет. Ну а Масляков... Цель всей жизни достигнута, чего ж ему ещё желать?
Гость
9 сентября, 09:50
Масляков хорошо пожил, и главное оставил наследника кому все хозяйство достанется, без распрей и смуты, стоит задуматься одному 71 летнему товарищу
Гость
8 сентября, 20:47
А Зеленский не поблагодарил Маслякова? А Слепаков? А Галкин? А Пугачёва?
Гость
8 сентября, 21:44
Шац и Лазарева