V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

8 м/c,

ю-в.

764мм 41%
Подробнее
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Матерится и угрожает расправой»: в Волгограде сотрудники театра обвинили руководство в травле и пропаганде ЛГБТ*

У розовой, похоже, не все дома. Ну так снимите на телефон её выходки и отправьте куда следует, в чём проблема?
15 часов
37 близко? Стучат виртуозно.
Гость
19 часов
Возомнила себя в театре не иначе как богомоловым) В кукольном театре)
Гость
20 часов
Повезло тем кто убежал из этой Святой Руси .
Гость
19 часов
Просто обиделась алкоголичка и вылила ушат грязи на весь театр. Хотя сняли с неё взыскание раньше времени по доброте душевной. Получается зря...
17 часов
Опозорила всех кукол, стыдно!
Гость
20 часов
Так все-таки в травле или в пропаганде ЛГБТ?
Гость
20 часов
де фото?
Гость
20 часов
Гость
20 часов
де фото?
Лучше видео. А то ничего не понятно
Гость
19 часов
если посмотреть на последнюю встречу с губернатором, то везде на фото фигурирует эта личность, а где же исполняющая обязанности театра - задвинули? Та которая все хозяйственные вопросы решала? Так почему эта выскочка вместо постановки нормальных детских спектаклей лезет в хозяйственную деятельность? О хамстве режиссёра знают все, ведет как мужик себя
Гость
18 часов
Может творческие вопросы обсуждались?
Гость
14 часов
Что то на мужика она не похожа. Вы точно не ее коллега по театру? Так тепло отзываетесь о ней
Гость
19 часов
Чего тогда взяли, если со скандалом ушла с прежней работы. Вообще москвичи и питерцы о себе такого мнения, а о всех, кто за чертой этих городов , что мы деревня и колхозники
Гость
18 часов
Бедные буратины. Куда смотрит Карабас-Барабас?
Гость
17 часов
карабаска барабаска теперь не отмоется
Гость
15 часов
А почему по каким то одним актерам судят о всех? В семье не без алкашей! Режиссеру гнать актеров таких! Еще и сор из избы выносят-пороча весь театр!!!! Фуууу! Екатерина! Пофиг кто ты дома! Главное спектакли в театре кайфовые!!!
Гость
9 минут
Интересно даже стало, что же там за постановка, если к спектаклю кукольного театра можно применить оборот "кайфовые"
Гость
10 часов
ЭТО НЕ НОВОСТИ ВОЛГОГРАДА. А ГРЯЗНЫЙ ЗАКАЗНОЙ ПАСКВИЛЬ, БЕЗДАРНЫХ НЕЛЮДЕЙ ,ПОЗОРЯЩИЙ ТЕАТР И РУКОВОДСТВО.ЗА ЭТО СУДИТЬ НАДО.
Гость
9 минут
похоже что этот комментарий принадлежит партнеру режиссера
Гость
20 часов
лЕСЬКА?
Гость
20 часов
Господи, срам-то какой.
Гость
19 часов
Эти самое меньшее, что ожидает театр кукол а ближайшее 2 года 😂
Гость
19 часов
Многие режиссеры и худруки этим балуются: Миронов, Меньшиков, Цискаридзе, покойный Виктюк.
Гость
19 часов
Ну вот теперь и мы узнали, как живется куклам
Гость
19 часов
Да после работы делай что хочешь, почему люди должны плясать под твою дудку
Гость
18 часов
Как все бодро напали на режиссерку. А может все не так было. Может заслуженная прима (кукольная) наколдырилась и начала права качать. Типа я звезда престарелая а ты пигалеца. А про мат на работе - вообще молчу. это как бы скрепа наша.
Гость
17 часов
и это в год семьи в год открытия в теат р а в год нового ио театра позор всем
Гость
16 часов
Ну, уж если в дошколятско-кукольном такие шекспировские страсти кипят, представляю, что в ... ТЮЗе творится. Не говоря уж о творческом Олимпе НЭТа. БогЭма...)))
Гость
15 часов
Главное, работа! А спектакли она классные ставит!
Гость
20 часов
Дожились, Лизка правит детским театром, и какие ценности она пропагандирует своей деятельностью и своими постановками для детей?
Гость
20 часов
По не так спектакли клевый, а кто с кем и где - это везде сплошь и рядом!!!! Успехов театру! Ходила и буду ходить с детками!!!
Гость
20 часов
деточки, это другое...вы просто не понимаете! Им можно, а Вам нет!!! гойда!
Гость
19 часов
вот она черная человеческая неблагодарность чем больше сам в дерме тем большее колличество людей хочеться испачкать такой театр замарать ходили мы сюда наши дети и будем водить внуков крепости духа руководству
Гость
18 часов
Гооойдааа!