V1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Волгограде
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

760мм 100%
Подробнее
USD 102,29
EUR 105,09
перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Тигран Кеосаян впал в кому после клинической смерти

9 января 2025, 00:21
15 часов
по мощам и елей
Гость
14 часов
не про вашего провального статья. угомонись.
Гость
13 часов
Гость
14 часов
не про вашего провального статья. угомонись.
провальный-следующий
Гость
10 часов
Гость
14 часов
не про вашего провального статья. угомонись.
Нельзя так о нашем президенте 🇷🇺 У него не провалов — только успехи на всех фронтах 🏆
Чего вы не смеетесь? Это Россия!
Гость
17 часов
Думал, бабло решает, оказалось на том свете карманов нет
Гость
17 часов
Всю эту соловьёво-скобеевщину ждёт один конец с последущим забвением.
Гость
14 часов
Гость
17 часов
Всю эту соловьёво-скобеевщину ждёт один конец с последущим забвением.
олешку то хоть помянули или как закопали так и забыли?
Гость
13 часов
Гость
14 часов
олешку то хоть помянули или как закопали так и забыли?
ты даже мертвого его боишься
Гость
17 часов
"Устроительница ядерного взрыва над Сибирью" явно плюнула в души многих.
Гость
12 часов
Из Гренландии, новой, пишите?
Гость
9 часов
Гость
12 часов
Из Гренландии, новой, пишите?
Ну не из твоей же сторожки))
Гость
14 часов
А мог бы лечиться в Германии. Но, где-то просчитался... Но где?
Гость
23 часа
Рай ему не светит
Гость
17 часов
Однозначно. Если только царский.
Гость
15 часов
маргарита там, что то про стекловату говорила
Гость
12 часов
В рай только после СВО попадают — так сказал президент 🇷🇺
Гость
15 часов
Простой смертный давно бы уже умер, а для них и медицина другая
Гость
14 часов
ну не правда. в окраине просроченный целитель появился. говорят пачками только своим посещением излечивает..
Гость
13 часов
Гость
14 часов
ну не правда. в окраине просроченный целитель появился. говорят пачками только своим посещением излечивает..
Знаем, Тарасом зовут. В лечении вместо вазелина сало использует
Гость
13 часов
Гость
13 часов
Знаем, Тарасом зовут. В лечении вместо вазелина сало использует
сторожа нашего лечил
Гость
16 часов
Злорадствовать не буду, но и сочувствия не заслужил
13 часов
Вспоминается, как один адмирал российского флота давал характеристики не лучшим офицерам. Не могу сказать плохого, ещё меньше хорошего.
Гость
3 часа
В 2000 снял фильм "Ландыш серебристый", удивительно.
Гость
23 часа
Папа у него был совершенно другой человек ,,, но тоже обслуживал кровавые штыки .
Гость
17 часов
Те "штыки" построили социалистическое, народное государство. И "неуловимые мстители" возвращали народу , а не отнимали , как сейчас...
Гость
13 часов
Гость
17 часов
Те "штыки" построили социалистическое, народное государство. И "неуловимые мстители" возвращали народу , а не отнимали , как сейчас...
Готов возродить СССР на дальневосточных гектарах, ищу единомышленников, надо не меньше 500 человек. Все будет по советски, первым делом отберу паспорта. Никаких "джиллетов"-только "Нева", никаких прокладок и памперсов-западных извращений! Мобильники, естественно будут сданы. Оплата труда самая справедливая-по трудодням. Партсобрания и прочие религиозные элементы-обязательно. Колбаса-по праздникам, картошка, естественно-гнилая, мясо-что поймаете. Покажем капиталистам, как могут жить советские люди! Стажировка -на кирпичных заводах Дагестана, бесплатное питание, проф образование, проживание и медицина. Жду вас, ТОВАРИЩИ!
Гость
13 часов
Гость
17 часов
Те "штыки" построили социалистическое, народное государство. И "неуловимые мстители" возвращали народу , а не отнимали , как сейчас...
преступная отмена крепостного права в 1974 году подарила нам вас.
Гость
12 часов
а он курил?
Гость
12 часов
Совсем чуть-чуть для вдохновения 🍄
Гость
10 часов
исключительно, когда машка захарова угощала аргентинским табачком
Гость
23 часа
В припадок он не впал ?
Гость
23 часа
И что? Совершенно фиолетово. У каждого своя судьба, свой крест.
Гость
13 часов
"...два года назад потеряла старшего сына, а теперь из последних сил ждет, что Господь смилостивится над младшим..." - Карма...
Гость
14 часов
Хорошие новости. Столько вреда наделал... Так что не жалко. Жалко что поздно
Гость
14 часов
чем он конкретно тебе навредил?
Гость
13 часов
Гость
14 часов
чем он конкретно тебе навредил?
как минимум имеет отношение к пропаганде
Гость
13 часов
Гость
14 часов
чем он конкретно тебе навредил?
свои комменты перечитай. Вот эта тупость и есть результат деятельности семейки
Гость
23 часа
Может нажрался чего некачественного и непотребного с барского стола от жадности и стервозности ?))).
Гость
17 часов
С такой поживи . И так 10 лет сожительствовали.
Гость
11 часов
бобрятину маргошину ночью подточил
Гость
5 часов
На луговой чай похоже
Гость
9 часов
Хорошие новости - это всегда хорошо :)
Гость
9 часов
пускай рафаэлку съест
Гость
12 часов
Вот есть же хорошие новости!
Гость
17 часов
что же вы за скоты. без жалости и сочувствия . ничего человеческого
Гость
15 часов
Это не люди такие. Это жизнь такая. Кстати, на ветке по Полянцеву даже отдалённо ничего подобного нет. Есть над чем задуматься. Почему такое разное восприятие трагедии.
Гость
15 часов
Ты при Ельцине танцевала
Гость
14 часов
Не мы такие. Жизнь такая
Гость
11 часов
Успокойтесь, это он шутит так
Гость
14 часов
плохая наследственность- папа в 57, брат в 61, но нужно надеяться, бороться и верить в хорошее. здоровья.
Гость
12 часов
Против кармы не попрёшь 🪃
Гость
11 часов
а в коме верят или надеятся?
Гость
7 часов
Гость
12 часов
Против кармы не попрёшь 🪃
буддисты в карму очень верят, а армяне христиане, к тому же одни из самых первых. здоровья человеку.
Гость
17 часов
Андрей Благодыренко - первый муж. Теперь понятно.
Гость
11 часов
чей муж? кеосаяна?
Гость
10 часов
Гость
11 часов
чей муж? кеосаяна?
"Чужая семья потёмки"