V1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Волгограде
Погода-1°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -9

9 м/c,

ю-в.

761мм 86%
Подробнее
USD 76,81
EUR 89,43
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Никита Михалков отметил 80-летие: путь в кинематографе

21 октября 2025, 10:35
Гость
Гость
21 октября, 10:59
Россия, слышишь странный зуд ? (С)
Гость
21 октября, 11:51
В его очке?
Гость
21 октября, 11:52
Гость
21 октября, 11:51
В его очке?
И, в Водолеевском тоже.
Гость
21 октября, 12:07
Актер он конечно неплохой, фактурный, а вот как человек... Хочется выразится нецензурно, но ведь не пропустят. А мягко сказать: приспособленец - видимо с кровью и генами передается. Такой же чудак на букву "М" как и папа, написавший два гимна, воспевавший в свое время Великую страну СССР и КПСС и поливающий туже страну КПСС грязью - когда писал второй гимн...
Гость
21 октября, 13:35
ну вот ты гадишь на страну, где живешь и не уезжаешь в эвропейский рай. ты хороший? даже не спрашиваю что ты сделал знаменательного кроме бабских стенаний. ответ очевиден.
Гость
21 октября, 13:56
Гость
21 октября, 13:35
ну вот ты гадишь на страну, где живешь и не уезжаешь в эвропейский рай. ты хороший? даже не спрашиваю что ты сделал знаменательного кроме бабских стенаний. ответ очевиден.
Не равняй других по своему подобию. В моих словах только мои размышления и жизненный опыт. "А кто с нами не согласен. Пусть зарубит на носу: Для нас Любовь - и Библия и пища, Но можем дать и по лицу. За родную Катманду"
Гость
21 октября, 10:46
А ума не нажил. Одни прогибы.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 октября, 11:12
тебя сердешный сколько раз отправляли на лечение..... так и не помогло .
ВОДОЛЕЙ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 октября, 11:13
опять грибы повалили с одноклеточными маргиналами ......
Гость
21 октября, 11:14
21 октября, 11:12
тебя сердешный сколько раз отправляли на лечение..... так и не помогло .
не много ли здесь на себя берешь ..... в реале ведь ходишь хвост поджав.
Гость
21 октября, 12:27
Единственная роль, к которой я ему верю на все 100, где он действительно не играл, а был сам собой - это "Михалыч" в фильме "Жмурки" Балабанова.
Гость
21 октября, 16:43
Кино снимать - не с Водолея штанишки стаскивать.
Гость
21 октября, 13:05
Ни о чём.
Гость
21 октября, 22:15
Как говорят - "Плохому режиссёру актёры мешают". Поэтому Михалков сам себя и снимает
Гость
21 октября, 22:15
Семейство их напишет гимн любой власти.
Гость
21 октября, 22:15
Наши люди, всегда при делах, при белых, при красных. У них в крови нет гена против
Гость
21 октября, 22:14
При любой власти будет "своим" человеком :)) Ну, а, так конечно поздравляем с юбилеем
Гость
21 октября, 22:13
Вспоминается бессмертная эпиграмма Валентина Гафта - "Россия, чуешь этот странный зуд, три Михалкова по тебе ползут"
ВОДОЛЕЙ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 октября, 13:44
завистливые и пролетевшие около.....как табаки . Караван идет. гы-гы-гы эк корежит. от ненависти к стране и людям успешным во всем, за что не берутся... Все неудачники похожи как капли воды...
Гость
21 октября, 14:42
Кончай трындеть. Сегодня я вставлю тебе жёстко без смазки и без ласки.
Гость
21 октября, 15:21
успешно тут только воруют
ВОДОЛЕЙ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 октября, 20:22
Бездари и неудачники по состоянию и рождению всегда , во все времена люто завидовали и ненавидели людей талантливых, многогранных, а потому успешных во всем за что бы они не брались. Так что можете беситься сколько терпения хватит, а хватит его не надолго, как и водится у бездарных и неудачников
Гость
21 октября, 21:10
Вы, как мученик, целеустремленно стремитесь попасть в Рай.
Гость