перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В России могут ввести административную ответственность за оскорбление учителей

9 ноября 2025, 01:50
Гость
Гость
9 ноября 2025, 16:00
Смотрю на юных с настороженным любопытством. Какие вы. У вас столько книг, мы мечтать не могли. Детская энциклопедия это как в Кремль на елку. И опять же им надо натурально уметь дать в зубы. Всем детям надо знать приемы самообороны.
Гость
9 ноября 2025, 13:42
А за оскорбление родителей, детей, людей не хотят ввести штрафы? Сегодня везде могут сказать, что хочешь и кому хочешь!(
Гость
9 ноября 2025, 11:57
Почему бы не вернуть советское образование с его воспитательным процессом и правильной идеологией ? Почему?
Гость
9 ноября 2025, 13:44
Потому что вокруг в обществе нет той идеологии! Доя человека с той идеологией выпустить в сегодняшнее общее - кощунство и издевательство!(
Гость
9 ноября 2025, 11:51
Миронов воздух сотрясает как обычно.
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 ноября 2025, 10:49
Давайте уже за оскорбление величия.
Гость
9 ноября 2025, 10:01
Зарвавшихся негодяев к ответу! Во всех сферах жизни!
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

9 ноября 2025, 07:40
Такая же ситуация и с врачами. Особенно , на скорой помощи. Именно врачи лидируют среди гражданских специальностей по числу физических нападений на них. Про оскорбления и говорить не стоит. Почему депутаты не так давно отказались законодательно защитить совершенно непонятно. И это при острой нехватке медиков. Женщины просто боятся работать на скорой.
Гость
9 ноября 2025, 09:16
Врачи заслуживают это, знаний ноль, к больному относятся чисто условно. Вот взять тебя, у тебя и дача 3-х этажная, новый Москвич, вклады в банке и ещё кое-что (сам знаешь).
Гость
9 ноября 2025, 11:54
Гость
9 ноября 2025, 09:16
Врачи заслуживают это, знаний ноль, к больному относятся чисто условно. Вот взять тебя, у тебя и дача 3-х этажная, новый Москвич, вклады в банке и ещё кое-что (сам знаешь).
Ошибся. Какшкай. И дача, и вклады. А вот во что - тайна.
Гость
9 ноября 2025, 04:03
зп это главное оскорбление и за это многие теперь ответят по закону
Гость
9 ноября 2025, 06:38
И кто создал условия, что оскорбить учителя вообще стало возможным.
Гость