4 декабря пятница
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
18 авг 2020 в 20:53

В ночь, прошлую пятницу и субботу, запах гари был на 7 Ветрах

Евгений
18 авг 2020 в 20:59

Два месяца тлееют... при полном попустительстве областной и городской администрации. Неужели совсем ничего нельзя сделать и наконец разобраться с этими свалками?

Гость
18 авг 2020 в 21:33

Удушающий запах гари по ночам. Этих экологов, которые не выявляют превышения вредных веществ в воздухе, самих надо на свалку дармоедов вывезти.

Гость
18 авг 2020 в 21:42

Надо эту свалку на участок к Иванычу перевезти. Пусть сидит с бодуна нюхает

Гость
18 авг 2020 в 22:04

Конечно, так дешевле избавляться от мусора. Сажать за такое надо.

Ираида Степановна
19 авг 2020 в 01:03

Люди! Вы что??!!!
Почему Вы возмущаетесь?!
Вы что против Власти и губернатора? Хотите чтобы у нас было плохо совсем как вон там у этих?!
Вам русским по документальному ответили, природоохранная прокуратура не установила источник и обьемы выбросов и вредных веществ в пределах нормы.
Вы всё надумываете и нет никаких свалок незаконных, если бы они были то Прокуратура и Полиция быстро бы их закрыла и всех оштрафовала. Тем более в области новый прокурор и он УУУУХ какой серьезный и защищает жителей и закон!

Гость
19 авг 2020 в 01:24

Свалка не так выгодно смотрится перед камерами телекамер как стройки набережной или парк на площади Павших Борцов, первое лицо там не будет позировать, а все дела сейчас делают только для картигки.

Гость
19 авг 2020 в 08:23

Эта вонь стоит именно по ночам уже несколько лет! Пересмотрите фильм Аркадия Мамонтова и поймёте кто крышует этот бизнес. Это Вам не экологически чистые конюшни Соснового Бора сносить!

Гость
19 авг 2020 в 09:44

Розу ветров блюдут, чтобы до губеровой дачи не доносилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 18:07

Воняет каждую ночь, особенности в выхолные

Гость
19 авг 2020 в 18:16

Запах такой, что на улице находиться просто невозможно, окна приходиться закрывать, спать в жаре ночью тоже не самое приятное в нашей климат зоне. Жгут в выходные, начиная с пятницы - обязательно. Последнюю неделю и днем воняет. Комитет по природ ресурсам отключают телефон периодически. Пробы предлагают взять с 8.30 до 17.30 только в рабочее время. О вони они осведомлены, видимо все их устраивает. Воняет и на Латошинке и в дачном массиве "Дзержинец", куда люди приезжают отдохнуть на выходные и "подышать чистым воздухом".

Загрузка...