V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

759мм 32%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Экология «Вонь — аж до тошноты»: жители Волжского по ночам задыхаются от ядовитого запаха

«Вонь — аж до тошноты»: жители Волжского по ночам задыхаются от ядовитого запаха

Волжане предполагают, что их травят выбросы с какого-то завода

Волжане предполагают: их травят с какого-то завода

Жители города Волжского Волгоградской области жалуются на резкий ядовитый запах. Вонь появилась глубокой ночью в 14-м микрорайоне.

— Три часа ночи, 14-й микрорайон Волжского задыхается от едкого дыма, летящего со стороны поселка Рабочего, — жалуются читатели V1.RU. — Разве может в такой дождь гореть обычная помойка? Вряд ли. Скорее всего, это с какого-то завода. Только там могут что-то сжигать, несмотря на дождь. Ужасный едкий дым проникает в квартиру через щели и оседает в горле. Невозможно спать — тошнит от этой вони. Не дай бог, кто-то, потеряв обоняние от коронавируса, не учует этот запах и не закроет окно. Днем такого не бывает, только под покровом ночи.

Информацию о ядовитой вони передали экологам. Специалисты пообещали выехать на место, взять пробы воздуха и выяснить причину появления неприятного запаха.

Если и вы ощущали минувшей ночью неприятный запах в воздухе, позвоните или напишите нам в редакцию. Мы есть во всех соцсетях и мессенджерах, также нам можно писать на электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем