14 комментариев к публикации По ночам дышать нечем: дачников по соседству с элитным поселком Латошинка травят сероводородом
Гость
11 июля 2022 в 10:10
Понаедятся икры разных цветов и обьемов , понапьются до непотребного состояния , понасмотрятся на стриптещерш , потом завалятся в пятиместные лежанки и начинают сероводородить в разных направлениях .
Все свободные територии кому то принадлежат,почему нельзя организовать за этим контроль,навести порядок.Пока не случится катастрофа каждый день что то горит.Поэтому и онкобольных,аллергиков в округе все больше и больше.Цель природа и человек в современном мире не нужны .
Привет "джержинцам" из города-спутника. Ветерок в последние дни юго-восточный. В аккурат прямиком от волжского завода оргсинтеза, и абразивного завода ночные выбросы на ваше славное СНТ.
Это не сероводород! Возле поста, (который на развилке на Волжский) есть вагончик на краю Мечетки, который обнесен синим забором, так вот туда, исключительно ночью, одна за одной подъезжает говновозки, и сливают все свое содержимое а Мечетку, и уже как года два, ночью, в жару вонь стоит на весь посёлок ГЭС и Латошинку, несёт, как из канализации.
Понаедятся икры разных цветов и обьемов , понапьются до непотребного состояния , понасмотрятся на стриптещерш , потом завалятся в пятиместные лежанки и начинают сероводородить в разных направлениях .
горящая свалка и сероводород???однако!!!и это...свалка что-только по ночам горит???
Все свободные територии кому то принадлежат,почему нельзя организовать за этим контроль,навести порядок.Пока не случится катастрофа каждый день что то горит.Поэтому и онкобольных,аллергиков в округе все больше и больше.Цель природа и человек в современном мире не нужны .
По ночам утилизируют покрышки?
Привет "джержинцам" из города-спутника. Ветерок в последние дни юго-восточный. В аккурат прямиком от волжского завода оргсинтеза, и абразивного завода ночные выбросы на ваше славное СНТ.
Американские производители продуктов , впрыскивают бактерий сероводорода в продукты ?
Дрюня спит...
Это не сероводород! Возле поста, (который на развилке на Волжский) есть вагончик на краю Мечетки, который обнесен синим забором, так вот туда, исключительно ночью, одна за одной подъезжает говновозки, и сливают все свое содержимое а Мечетку, и уже как года два, ночью, в жару вонь стоит на весь посёлок ГЭС и Латошинку, несёт, как из канализации.
Это патаму щта не смогли стрелки пабедыт . И Сталинград вам не светит 💩.